В разговоре с главным редактором российского Vogue Марией Федоровой Наталья призналась, что, если бы не карантин, то сейчас она находилась бы на своем девичнике на Коста-Рике.

«Свадьбу перенесли ровно на год, потому что я не хочу менять сценарий, который мы долго вынашивали, о котором мечтали», — рассказала модель.

По словам Натальи, карантин также помешал закончить пошив ее свадебного платья.

Арно и Водянова вместе с 2011 года. О помолвке пары стало 1 января 2020 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьбу отложили на год

07:07, 18 мая 2020

Автор: Eliena20

Комменты 150

Аватар

Красивая пара и отдельно Наталья) красивая и яркая судьба!)

P

Год подождать-это ерунда, пролетит, не заметят. Лишь бы все были здоровы с этим долбанным короновирусом. В тему как раз пожелать всем исполнения их самых заветных желаний после всей той смуты, которая настигла мир. Сейчас, у кого всё плохо-это нормально, спишем на короновирус.)

Аватар

Вот кстати отличный пример этичного и вменяемого поведения. Очевидно, что у людей все нормально и свадьба некая приятная формальность и праздник, а не самоцель Наташи затащить в загс богача всеми правдами и неправдами.

F

Так и рассосаться пиршество может за год. Смутные времена пошли.

N

Злорадные комменты-и грустно, и смешно. И совок не при чем, я вот выросла в СССР, но карьера и многодетность Наташи меня радуют и впечатляют. И никогда не списывала ее успехи на какие-то особые умения в постели, недоступные другим. Жду красивых фото с будущей свадьбы.

Подождите...