Леди Гага попала на обложку сентябрьского номера журнала Vanity Fair (Великобритания). Автором фотосессии стал Ник Найт

Обновлено 03/08/10 00:43: В откровенном интервью журналу Vanity Fair артистка рассказала, почему не занимается сексом и как часто употребляет наркотики. Если взглянуть на внешность Леди Гаги, вопросы о ее возможных пагубных пристрастиях могут возникнуть сами собой. Однако звезда уверяет, что для нее все опыты с наркотическими веществами остались в прошлом, а сейчас она разве что изредка употребляет кокаин. “Изредка для меня - это пару раз в год”, - уточняет певица. По ее словам, однажды в ее жизни произошло что-то очень страшное, такое, о чем она не хочет рассказывать и сейчас. Леди Гага помнит только как кричала ее мама на другом конце телефонного провода и как они все вместе отправились к ее 82-летней бабушке. Мудрая старушка позволила внучке вдоволь выплакаться, а потом вынесла вердикт: “Сейчас ты соберешься, отправишься в Нью-Йорк, и надерешь всем зад”. Так оно, в общем-то, и произошло. Но, став певицей номер один, Леди Гага просит своих фанатов не повторять ее ошибок и уверяет, что ее вредные привычки ничуть не помогли ей приблизиться к славе. Так же звезда рассказала о своем одиночестве и нежелании заниматься сексом. “У меня есть такой странный пунктик, что если я с кем-то сплю, они заберут мою креативность через мою вагину”, - откровенно сказала Леди Гага. Странно, но как раз сейчас она возобновила отношения со своим бойфрендом Люком Карлом, который, видимо, вынужден практиковать воздержание рядом с такой подругой. “Я всегда одинока, - объясняет певица. - Я одинока и когда у меня с кем-то отношения. Такие у меня условия, как у артиста”. Сентябрьский выпуск журнала Vanity Fair поступит в продажу в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе - 4 августа, в других городах США - 10 августа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага на обложке британского Vanity Fair сентябрь 2010

01:08, 3 августа 2010

Автор: Vormelit

Комменты 11

Аватар

по двум фотографиям,вижу что красивая фотосессия,а не обыденная)) от гаги обыденного и не ждешь=))) Класс!!!

Аватар

из имеющихся открылось одно фото и оно нравится... вы меня конечно извините, но, даже при всей моей любви к гагусе, говорить о наркотиках, как о чем-то что можно употреблять два раза в год и это НОРМАЛЬНО, как-то аморально... сразу возникает истинное представление о том, что вся поднаготная шоубиза это сплошное гнильё, а истинные творческие личности перестали находить вдохновение в чём-то более возвышенном, нежели химия. Мужик её нужен, чтобы не рассуждала так глупо про украденную креативность))))

Аватар

Капец...а теперь всё открывается!Ну да ладно=))

Аватар

Не понимаю!Почему одна фотка открывается?Когда делала,то проверяла и всё нормально было.Загрузила,вышла,ещё раз зашла и тож нормально было.Через пару часов захожу - одна фотка открывается.В чём дело?

E

мне нравиццо, для Гаги как-то даже эпатажно - выглядеть так по обычному)

Подождите...