Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-10 самых красивых мужчин мира 2020 по версии «Top10 World».

15:38, 13 мая 2020

Автор: SISI665

Комменты 174

Аватар

кошмар какие люди только стереотипные и злые( + очень тупые) на подростка-девочку похож? ха не думала что вы настолько ... кошмар я даже слов подобрать не могу такое ощущение что вам лет 60 - 80. Просто необоснованная критика в сторону V (Тэхён) у BTS самая большая фан база в мире и это отнюдь не маленькие девочки 11 лет средний возраст арми 20-40 лет люди всегда осуждают то чего не знают и идут за мнением толпы

Аватар

Я давно искала самого красивого мужчину и нашла - это Ким Техен. Он настолько привлекателен что может просто сидеть и ничего не делать, а ты не сможешь оторвать свои глаза от него. Особенно хорош он вышел на Грэмми 2020.

M

Мне за 30, активно участвовала в голосовании. И что? Если вам нравятся морщинистые, неухоженные мужланы, то это ваш выбор. Мне лично нравится Ким Тэхен, Крис Хемсворт, Бурак Озчивит. Для меня они эталон. Не вижу в них ничего гейского. Посмотрите твитер геев, они как крысы, красивых геев нет. Так что Ким Тэхен заслужено получил 1 место и лицо ухоженное и тело подкаченное, да и талант у него огромный, такой фан клуб как у bts просто так не появляется, так что закройте рты и поливать грязью тех, до кого вам даже далеко.

A

о да Тэхеен))

Аватар

список , скорее, самых популярных что ли) потому что ну так, чисто по логике, в красивейших мужчинах должны быть какие-нибудь модели , тот же Дэвид Ганди, корейцы есть мужчины-модели тоже очень красивые и маскулинные... А если актеры, то где Тимоти Шаламе, Эзра Миллер , или он неформат? Генри Кавилл (вместо того же Круза) . Генри Голдинг еще..

Подождите...