Но похоже, Лео упустил из виду, что помимо карьеры не стоит забывать о личной жизни. Недавно его возлюбленную Бар Рафаэли заметили в обществе одного из израильских миллиардеров. В конце недели Бар Рафаэли вернется в Лос-Анджелес, где ее ждет ДиКаприо. Однако, перед отъездом манекенщица дала повод для новых слухов о возобновлении романа с миллиардером Теди Саги. Как сообщают израильские СМИ, накануне Рафаэли и Саги видели в одном из баров на улице Ибен Гвироль в Тель-Авиве. Слухи о том, что у известной манекенщицы роман с миллиардером, впервые появились в тот период, когда Рафаэли рассталась с ДиКаприо. Тогда Рафаэли и Саги часто видели вместе в тель-авивских барах и кафе, они вместе летали в Европу на концерт Бритни Спирс. С тех пор многое изменилось: Бар Рафаэли вернулась к ДиКаприо, а у Саги появилась новая подружка — бывшая королева красоты Израиля Яэль Низри. Кстати, Низри также вчера находилась в баре. И как сообщает Второй канал, очень спокойно наблюдала за тем, как Саги беседует с той, которую все считают ее соперницей. Напомним, в феврале этого года в прессе появились сплетни о помолвке Лео и Бар. Сообщалось, что актер сделал предложение руки и сердца в День святого Валентина. Предположения журналистов вроде бы подтверждало эффектное кольцо, красующееся на пальчике Бар. Однако, спустя несколько недель, к разочарованию своих поклонников, Рафаэли в интервью корреспонденту «Е!» заявила, что о свадьбе не может быть и речи. А кольцо подарила ей подруга, которая сама же и разработала дизайн этого украшения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бар Рафаэли изменяет ДиКаприо

19:38, 2 августа 2010

Автор: Kunatik

Комменты 12

Аватар

Лео! А я тебе верна, приглядись ко мне!!))

D

Странное объяснение старой как мир истории. Скоко этих моделек-ш....к у него было, мильён? Он же ко всем к ним относится как к девкам в публичном доме, ну а кому из клиентов интересно с кем еще была его б... даже если ходит к одной и той же профессионалке? Ну хотя бы фотографии рассмотрите внимательно где они вместе - она вся стильная, он небритый, помятый в чем попало, она для него никто как и все другие.

Аватар

Этот крепыш, наверное, просто друг семьи.. на фото также виден папаша Бар (лысый дядечка), ну не будет же он ходить вместе со своей дочерью на ее свидания. :D

Аватар

фото старое..еще когда у них перерыв был..а в новость мало верится..надо побольше доказательств..ИМХО

Аватар

какой гоблин

Подождите...