image

image

image

image

image

"...Если уж придется выбирать номер, я остановлюсь на самом незапоминающемся варианте... Лохи платят большие деньги, чтобы на их личном транспорте красовались номера 666, 999 или 001..." Похоже, Ксения пересмотрела свое мнение:)

image

image

image

image

28-летняя звезда, облачилась в монашеское одеяние и дала обет безбрачия прямо на сцене «Новой волны 2010». Скандальная телеведущая вышла на сцену Юрмалы со своим коллегой Игорем Верником в необычном для себя образе... - в монашеском наряде. Однако платье с прозрачными вставками было слишком откровенным, а платок на голове слишком прозрачным, чтобы звезда походила на монахиню. Зрителям Ксения пожаловалась на то, что в свои 28 лет она уже устала от мужчин и поэтому она дает обет безбрачия. Несмотря на все обещания, Ксения Собчак появилась в Юрмале с новым кавалером. Да и не с кем-нибудь, а с настоящим миллионером, который является правой рукой Романа Абрамовича.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак в Юрмале.

18:21, 2 августа 2010

Автор: Carry

Комменты 24

Комментарий был удален

4

дала обет безбрачия прямо на сцене «Новой волны 2010».- ну наконец то) я думаю она это делала абсолютно серьезно. мне кажется она никогда не выйдет замуж. но для нее это лучше, она такой человек.

D

у нее уже крышу совсем снесло от собственной важности. шутки у нее абсолютно не смешные, мне кажется все границы переходят.

Аватар

Не может быть. что бы эта правая рука Абрамовича, не имела семьи и детей.

Аватар

А правую руку Обрамовича она конечно ценит за глубину души и внутреннее содержание)

Подождите...