Меган Родилась 16 мая 1986 года в американском штате Теннесси. Американская актриса и фотомодель. Начала актёрскую деятельность в 2001 году, сыграв несколько незначительных ролей, порою даже не появляясь в титрах. Первую главную роль Меган получила в 2007 году на съёмках фильма «Трансформеры», а в 2009 году снялась в продолжении «Трансформеры: Месть падших». В её родословной присутствуют ирландские, французские и индейские корни.

Брайан Родился 15 июля 1973 в Ван-Найс, Калифорния. Американский актёр. Больше всего известен своей ролью Дэвида Сильвера в ТВ-сериале «Беверли-Хиллз, 90210», героя, которого он играл с 1990 по 2000 год, а также ролью Дерека Риза в американском сериале «Терминатор: Битва за будущее». В 2004 Грин начал отношения с Меган Фокс, которые в конечном счете привели к помолвке.В феврале 2009 было объявлено о том, что пара разорвала их отношения,[ однако, In Touch Weekly сообщает, что пара до сих пор вместе. Их очередная помолвка состоялась 1 июня 2010 года, а 24 июня 2010 года они поженились.

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

17:14, 2 августа 2010

Автор: Agafia

Комменты 23

Аватар

Они такие есстественные!не запариваются что надеть,чтоб повыпендриваться перед папарацци,не прикрываются руками,типа им не надо фотографий....молодцы..им наплевать на все вокруг и у них один мирок на двоих и живут они там!

I

последнее тату перебор. имхо

Аватар

Она такая влюбленная, как кошечка рядом ним.

Аватар

фото где она под столом трогает его причиндалы забавное

Аватар

такие счастливые )) приятно посмотреть Брайан нравился еще со времен Беверли Хиллз, а Меган я как то только в этом году оценила

Подождите...