Сергей Крапива (Крапивенцев) — профессиональный спортсмен, хореограф. Входит в топ ста самых красивых людей Москвы 2003 2004 2005.

Занимался постановкой танцевальных программ для звезд шоу-бизнеса; хореографией на показах модных дизайнеров.

Снялся во многих рекламных роликах ведущих брендов, а также в клипах известных артистов. В 2006 году дебютировал в кино, исполнив одну из главных ролей в фильме.

Закончил школу №73, учился в Тульском артиллерийском инженерном институте. Семья: холост. Тату: на левом плече – дракон. Любит японскую кухню.

Любимая книга: «Мастер и Маргарита» М.А. Булгакова. Работал со звездами: Софией Ротару, «А-Студио», группой «Чай вдвоем», Жасмин, Игорем Крутым, Аленой Свиридовой, певицей Славой и др. Сотрудничал с журналами: «Men’s Health», «Men’s Fitness», «OM», «GQ», «Play Boy», «Vogue», «Maxim» и др. Сергей Крапивенцев в шоу-бизнесе более 10 лет. Зрители знают его по музыкальным клипам, рекламным роликам и работам в картинах режиссера Екатерины Гроховской.

Клип певицы Славы- Попутчица

Отличный старт в кинематографе Сергею дала главная роль в фильме «Человек безвозвратный». Там он сыграл с матерью голливудской актрисы Миллы Йовович – Галиной.

Несколько фото: Выставка Виктории Царьковой

SAUZA FRESHSETTERS NIGHTS

В журнале Sex and the City :

Подпишитесь на наш
Блоги

Жгучая крапива

11:54, 3 августа 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 40

Аватар

Я уже никак не реагирую на красивые мужские тела,потому что ,как правило,все геи!!!! Надеюсь,что он - нет,а то такое впечатление,что абсолютно все красивые мужчины - гомосексуалы! Геи,оставьте нам мужиков!!!!! :)

Аватар

Клевый, попка слегка плосковата только...

K

Да попа не очень... И вообще, кажется, он маленького роста, а маленьким легко набрать форму. Короче, не впечатлил.

S

отопластику делал (уши прижимал)

Аватар

Да, парень красивый, брутальная такая внешность. Попу, конечно, подкачать нужно.

Подождите...