Как Вы уже знаете, Вадим Галыгин вторично женился в родном Минске. Избранницей экс-резидента Comedy Club стала его землячка, белорусская модель и певица Оля Войнилович. Торжества по случаю создание новой семьи прошли в субботу, 31 июля, в пригороде белорусской столицы, в элитном стрелковом клубе. Расписались жених и невеста накануне вечером в одном из центральных ЗАГСов Минска, приехав туда перед самым закрытием.

На следующий день состоялась торжественная вечеринка. Шикарную свадьбу молодые сыграли в одном из элитных закрытых досуговых клубов в родном для обоих городе Минске. Церемония бракосочетания, впрочем как и сама свадьба, проходили в режиме особой секретности. За полчаса до приезда молодоженов на входе уже собрались все гости праздника, с шампанским и цветами - каждый из них хотел лично встретить молодую пару. Ровно в 5.30 вечера на территорию клуба заехал сверкающий ретро-автомобиль Bentleyблагородного темно-вишневого цвета, украшенный чайными розами и белыми шифоновыми бантами. Из него вышел Галыгин в ослепительно белом стильном фраке с веточкой сирени в нагрудном кармане и невеста в шикарном свадебном платье цвета шампанского.

Для гостей вечера действовал строгий дресс-код - только в белом или черном. Близкие друзья пары, звезды Comedy Club Сестры Зайцевы, как всегда, не могли не отличиться - один из братьев пришел на праздник в белых шортах и пиджаке на голое тело, но вряд ли он сильно удивил кого-то в этот вечер: ведь на свадьбе собрались исключительно люди с юмором и свободным нравом. Ведущим торжества был близкий друг Галыгина резидент Comedy Club Павел Воля. Он не готовил сценария заранее, все шутки были экспромтом.

По территории клуба молодожены передвигались на специальном авто.

В финале вечера молодожены исполнили танец. После чего был устроен грандиозный салют.

Подпишитесь на наш
Блоги

Торжественная часть свадьбы Вадима Галыгина

14:49, 2 августа 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 18

T

На 7 сверху фотографии, девица в белом платье, что к нам спиной стоит и так ужасно шлейфс прозрачной вставкой держит, это капец какой то. Дамочка платье купила, а носить достойно не умеет.

Аватар

как то вот внешне он рядом с ней нелепо смотрится

*

мне кажецца девушке очень хочется из белорусскоко шоу-биза в наш. Галыгин как проходной билет.

A

какая-то жена у него на всех фотографиях сутулая... хоть бы корсет на нее надели

Аватар

Настояший шоубиз.... почемуто мне любовью и не пахнет, поменял прежнюю на новую с тюненгом...

Подождите...