В понедельник вечером, 4 Мая 2020, 32-х  летняя певица и подруга Илона Маска из Канады Граймс, родила  ребенка.

"Мама и бэби в порядке"  написал он Твитере несколько часов назад. Это первый ребенок для Граймс. Маск также является отцом 5 детей, в предидущем браке. Пол и подробности о ребенке, пока не публиковались. С чем его и его подругу поздравляем)

Подпишитесь на наш
Блоги

Илон Маск и Граймс стали родителями.

06:36, 5 мая 2020

Автор: Bobob

Комменты 63

Аватар

Любит он таких, выглядящих девочками. Талула Райли, Граймс, Эмбер

Аватар

Внешне непромытая хуже водонаевой)))

Аватар

Мужика тока к 32 !!! Смогла нормального" насосать" от которого ей родить не стремно!! Тенденция!!! Карьеристы - про которых говорят- и как тока они не брезгуют то или это !!! Типа идеалы чистоты!! Оказывается будут плодиться все ближе и ближе к пенсии. А биомаса утиль блин наоборот-- как можно раньше и эта пропасть будет все больше расползаться в разные стороны!! Ибо не" насосала" и не лезь некуда, особенно в воспитатели ребёнка . только хорошенько пересосав все и всех вокруг ты понимаешь каким должен или нет быть твой собственный ребёнок . я тоже рано не рожала- в 33!! Пока не нагулялась хорошенько, а то ж потом впереди лет 10 с ребёнком дома- отслеживать чудеса возрастания ребёнка .

C

Всегда удивляют такие союзы...ну какие у этого мужика, могут быть общие интересы с этой девойчкой. ..Как семью их вообще не представляю

M

"На прошлой неделе, 1 мая Маск заявил в своем Twitter, что продает «почти все свое материальное имущество». «У меня не будет дома», - подчеркнул Маск. «Только одно условие для продажи - мне принадлежит старый дом Джина Уайлдера. Он не может быть разрушен или потерять свою душу», — отметил Маск. На вопрос о причине продажи Маск ответил одним словом: «свобода». " +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Интересно, эти две новости как то связаны?

Подождите...