Где проводит карантин Джонни Депп? Вашему вниманию предлагается экскурсия по его французскому поместью План-де-ла-Тур:

Даже самое богатое воображение не поможет вам представить такую великолепную и захватывающую дух недвижимость, как поместье Джонни Деппа - План-де-ла-Тур, расположенное недалеко от Сен-Тропе.

Историческое происхождение построек в деревне доподлинно неизвестно. Некоторые здания в План-де-ла-Тур датируются 18-м веком. Центр поместья - деревенская площадь с церковью, переделанной в дом для гостей. Имеется ресторан с профессиональной кухней, который использовался, как столовая комната. В остальных зданиях площади находятся прачечная и гараж. В общей сложности поместье в богемском стиле занимает более 13 тысяч квадратных футов. Кафе, строение, которое подразумевалось как гараж. На навесе из коричневой ткани название - Chez Marceline, название произошло от имени агента Паради — Марселин Ленуа.

Plan-de-la-Tour. Бывшая часовня, которая раньше являлась исповедальней, и которая в настоящее время переоборудована под жилое помещение со студией. Джонни вложил в реконструкцию поместья более 10 миллионов долларов.

Plan-de-la-Tour. Центр поместья - деревенская площадь. Церковь и ресторан (вывеска: «У Марселины»), где можно обедать как внутри, так и снаружи.

Plan-de-la-Tour. Французское поместье Джонни Деппа.
В данное время Джонни Депп находится там в самоизоляции.

Интерьер бывшей часовни. В исповедальне теперь гардеробная.

Август, Plan-de-la-Tour. Для журнала GQ, ноябрь 2018 г.

Джонни Депп 26 апреля 2020 из своего поместья в Plan-de-la-Tour, часовня.
Джонни Депп, Патти Смит и др. приняли участие в онлайн-концерте, посвященном экологии. Фестиваль приурочен к 50-й годовщине празднования Дня Земли, который состоялся 26 апреля 2020 года в аккаунте Pathway to Paris в Инстаграме.

В План-де-ла-Тур входит главный дом, шесть гостевых коттеджей, бар-ресторан. В общей сложности насчитывается 15 спален и 14 ванных комнат. В главном доме, площадью около 4300 кв. футов пять спален, 3 1/2 ванных комнат и арт-студия, в которой Джонни пишет картины. Ещё есть несколько домиков для гостей, а также вагончик с ванной и кухней.

Находящееся среди живописных долин, поместье План-де-ла-Тур совмещает деревенскую простоту и роскошь. Два бассейна, больший из которых окружен песчаным пляжем, тренажерный зал, скейт-парк с хафпайп (горками), построенный Джонни для сына, собрание DVD, книги, картины и другие личные вещи мистера Деппа, художественная мастерская (любимая комната Джонни Деппа) - все это позволяет создать неповторимую атмосферу. Многое Депп декорировал сам - так, винный погреб сделан в стиле «Пиратов Карибского моря».

Вокруг деревни расположены оливковые плантации, винные дворы, 300-летние дубы. Джонни Депп позаботился о том, чтобы эта люксовая недвижимость не была похожа ни на что более. С 2001-го, за время владения этим поместьем, Депп потратил на его реконструкцию и декор более 10 миллионов евро.

Общая площадь поместья 37 акров (14, 97 Гектар).

Plan-de-la-Tour. Винный погреб оформил сам Джонни, в стиле «Пиратов Карибского моря». Даже с черепом!

Plan-de-la-Tour. Кафе, строение, которое подразумевалось как гараж. На навесе из коричневой ткани название - Chez Marceline, название произошло от имени агента Паради — Марселин Ленуа.

Джонни Депп. Август, Plan-de-la-Tour. Для журнала GQ, ноябрь 2018 г.

"Много хороших воспоминаний связано с этим местом. Там я провел счастливые годы, в поместье росли мои дети. В какой-то момент я понял, что это не просто постройка, а часть жизни. Когда меня уже не будет на этой планете, я хочу, чтобы мои дети растили внуков в доме, у которого есть богатая семейная история."

© Джонни Депп

Джонни спит внутри одноэтажной часовни, которая раньше являлась исповедальней, и которая в настоящее время переоборудована под жилое помещение со студией.

Кафе, строение, которое подразумевалось как гараж. На навесе из коричневой ткани название - Chez Marceline, название произошло от имени агента Паради — Марселин Ленуа.

Весь жилой комплекс состоит из семи-восьми небольших каменных построек, располагающихся чуть выше остальной деревни, отсюда можно увидеть водную гладь Лигурийского моря. В погожий день можно взобраться на один из скалистых холмов и увидеть Корсику и те самые воды, где, по легенде, Одиссей приказал своей команде привязать его к мачте, когда они попали в часть моря, куда Сирены заманивали моряков своим пением. Если присмотреться, можно рассмотреть западное побережье Италии — Пиза, Генуя и Флоренция.

© журнал GQ, 2018 г.

По материалам: Российский сайт Джонни Деппа.


Plan-de-la-Tour. Из видео из Инстаграма Джонни Деппа - instagram.com/johnnydepp 24 апреля 2020.

Plan-de-la-Tour. Главный дом поместья.

Plan-de-la-Tour. Художественная мастерская (любимая комната Джонни Деппа).

Plan-de-la-Tour. Игровая комната.

Plan-de-la-Tour. Лампа 1900 года, кресла Людовика XIII.

На кухне можно увидить записки детей и фотографию Франсуа-Мари Банье, висящие на магнитиках на холодильнике. На стене видны черточки, они были сделана для измерения роста детей, когда они росли.

Plan-de-la-Tour. Вагончик с ванной и кухней.

Plan-de-la-Tour. Общий вид поместья, бывшей французской деревушки.

Plan-de-la-Tour. На территории комплекса находится два бассейна, больший из которых окружен песчаным пляжем.

Plan-de-la-Tour. Почти 20-метровый бассейн. Джонни добавил песок, бар и кухню в стиле «бар на пляже».

Джонни Депп. Август, Plan-de-la-Tour. Для журнала GQ, ноябрь 2018 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Plan-de-la-Tour. Французское поместье Джонни Деппа.

21:48, 30 апреля 2020

Автор: Bormoglot

Комменты 130

Аватар

Шикардос! И правда, Даже самое богатое воображение не позволило бы такое представить! Спасибо.

Аватар

Джонни, разреши самоизолироваться в твоем поместье! Обещаю не мешать)) Это просто идеальное место какое-то для жизни.

Аватар

Мне так нравится его сын..а так не нравится дочь.

C

Представляю, сколько денег уходит на обогрев!!!

P

Спасибо вам за статью! Очень интересно! Вчера только с дочкой посмотрели Чарли и шоколадная фабрика, сегодня как раз хотела поискать что-то про Джонни Деппа почитать интересненькое! И тут вы! Прям в точку!

Подождите...