Реклама телеканала Nickelodeon. Надпись на плакате "Чтобы дети никогда не скучали". Отличная группировка - сейчас перестанет скучать не только ребенок.

Реклама Play-Doh - производителя пластилина который не липнет к рукам. Надпись на плакате "Дайте ребенку в руки что-нибудь полезное".

Реклама Play-Doh - производителя пластилина который не липнет к рукам. Надпись на плакате "Дайте ребенку в руки что-нибудь полезное". Учиться готовить лучше, начав с блюд попроще, не стоит тренироваться на кошках.

Реклама телеканала Nickelodeon. Надпись на плакате "Чтобы дети никогда не скучали". Практически открытие в физиологии - мелкая моторика рук влияет и на ширину шагов.

Реклама телеканала Nickelodeon. Надпись на плакате "Чтобы дети никогда не скучали". От любопытства до ожога - один шаг.

Реклама телеканала Nickelodeon. Надпись на плакате "Чтобы дети никогда не скучали". Похоже, растет знаток классики - немного солнца (ну и порошка) в холодной воде.

Реклама производителя батареек Energizer. Надпись на плакате "Игрушки не должны умирать!". Вот так катание на безобидной карусельке может закончиться весьма печально

Реклама производителя батареек Energizer. Надпись на плакате "Игрушки не должны умирать!". Лучше бы они с таким же упоением чистили зубы!

Реклама производителя батареек Energizer. Надпись на плакате "Игрушки не должны умирать!". Единственная реклама, с чьей идеей мы не согласны. Вряд ли найдется что-то, что убьет детский интерес к "сексуальному" вопросу.

Реклама производителя батареек Energizer. Надпись на плакате "Игрушки не должны умирать!". Эту бы энергию, да в мирных целях! Источник: www.woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Что делают дети, которым нечем заняться..

20:18, 31 июля 2010

Автор: samirka13

Комменты 13

Аватар

Замечательная реклама))))))))

Аватар

спасибо, прикольно))) а я маленькая поливала водой народ с балкона, сейчас за это жутко стыдно, а тогда было весело....

P

забияки и шкоды!))))

Аватар

А мне кажется, дети должны шалить и играть в подвижные игры, все эти развивалки - только дополнение, а уж телеканал Nickelodeo - вообще отвратителен. Как-то племянник смотрел этот канал несколько дней подряд, так вот все абсолютно мультфильмы, которые я там видела - просто ужасающего качества. Кроме, может, мультсериала Губка Боб (было года три назад). Не о рекламе им надо думать, а о вменяемом контенте.

Аватар

Отличный пост.В Play-Doh видимо очень много креативщиков.Глядя на эти фото почему-то захотелось повесить замки от всех шкафчиков и спрятать кошку от маленькой сестрёнки)))

Подождите...