Amber Rose экс-стриптизерша, а ныне модель агенства Ford и подружка Kanye West сексапильная Amber Rose возглавила мировой список hip-hop моделей! Кто бы мог подумать? Никому до недавнего времени не известная лысая девушка становится hip-hop girl №1! (а вам кстати нравятся лысые девушки?) Amber Rose это наверное первая лысая девушка, привлекшая мое внимание…что-то в Rose есть особенное, она не похожа на других, возможно именно этим она зацепила одного из самых богатых hip-hop исполнителей и продюсеров Америки Kanye Westа)

Эмбер встречалась с Cassidy и Chris Brown, но она признается в том, что она бисексуалка. С Крисом

В 2009 году начала встречаться с Kaney West. «Канье знал о моей жизни почти все, поэтому, когда ему сказали: "Канье, ты знаешь, что она работала стриптизершей и встречалась с девушками?" Он ответил: «Расскажите мне что-нибудь, чего я не знаю», - рассказывает про своего бойфренда Эмбер Роуз.

image

image

В одежде Amber всегда очень креативна. В чем она только не появлялась на публике…вот несколько самых креативных нарядов Amber Rose.

image

image

image

image

image

image

image

Эмбер в юношестве

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Amber Rose девушка Kanye West

14:04, 31 июля 2010

Автор: _beauty_

Комменты 42

Аватар

А по-моему она прикольная! Нестандартная! И явно на своей волне в таком образе! Прямо такая ГРЯЗНАЯ САМКА! У мужчин наверняка вызывает мысли о наипошлейшем трахе!:)

Аватар

Ей и с короткими хорошо.

Аватар

Сногшибательная девушка....

Аватар

Канни))

Аватар

аппетитная! с Кинни великолепно смоттятся...как одно целое! а больше всего мне нравится то, как она себя преподносит...!!! она такая, какая есть и ей плевать на всех окружающих!!! горячая штучка)))

Подождите...