Популярный юморист Владимир Винокур лишился своего старшего брата. Как пишут российские СМИ, у 66-летнего Бориса Натановича не выдержало сердце. Сообщается, что недавно старший брат В.Винокура перенес операцию на сердце. Однако из-за жары, которая установилась в Центральной России, состояние прооперированного больного резко ухудшилось. С каждым днем самочувствие Бориса Натановича только ухудшалось. В понедельник днем врачи констатировали его смерть. Всего старший брат В.Винокура перенес около 30 операций. Артист тяжело переживает смерть своего брата, отменив ближайшие гастроли по России.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брат известного артиста умер от жары

01:15, 31 июля 2010

Автор: HelgaTLT

Комменты 28

D

Я москвичка, вначале было хоть удавись, сейчас аклиматизировались, даже кондишин выключили. Удивляет эта история с братом Винокура - какие проблемы для столь богатого человека поставить в палату кондишин, да за ниличку это полдня, кроме того есть мобильные кондиционеры. Какой же Винокур жадный даже для родных, фу!

A

Соболезнования семье. Обидно, раз была операция, значит были надежды на выздоровление. К сожалению, жара стала причиной многих бедствий.

Аватар

приезжайте к нам в Сибирь, у нас приятная прохлада

H

* с надеждой в голосе - Люди, может кто-нибудь где-нибудь читал, ЭТО скоро кончится? Смотрю прогноз, а там на Самарскую область жестяная жесть, на следующей неделе еще выше температура, 44-45 (( Че-то слабо верится в "антициклон", спрашиваю у более старших родственников, за 50-60 лет жизни никто не помнит такой погоды. (((

Аватар

Yzhas! A my, v San Francisco, okocheneli on holoda

Подождите...