Джонни Депп завел официальные странички в «Инстаграме» и «Фейсбуке».

Вот что самоизоляция-то животворящая с пиратами делает...

Первым постом актера стало чистое полотно, под которым набралось уже несколько тысяч комментариев. Напомним, ранее у Деппа не было никаких официальных аккаунтов ни в одной соцсети.

Все, кто еще этого не сделал, могут подписаться:
Inst: instagram.com/JohnnyDepp
FB:  facebook.com/JohnnyDepp

Голливудский красавчик Джонни Депп решил порадовать своих поклонников в период мирового карантина и завел свой личный аккаунт в Instagram.

Дело в том, что в одном из интервью в 2018 году Депп говорил, что не видит смысла вести соцсети: "Понятия не имею, как работает «Фейсбук» и все остальное, так что мне пришлось бы нанимать человека, который бы вел мой аккаунт. Сама мысль, что большее количество людей будут ходить на мои фильмы, если я буду выкладывать фото своего завтрака в «Инстаграм», нелепа". Актер отметил, цитирует его Российский сайт Джонни Деппа, что познал успех еще до появления Twitter, и ему не нравится вся эта погоня за лайками.

Однако, времена меняются, поклонники Джонни Деппа постоянно выкладывают фотографии с ним, поздравляют его с праздниками, ведут фан-аккаунты. И Джонни сдался.

13 апреля в Instagram появился аккаунт @johnnydepp, в котором за сутки появилось 2,5 тысячи подписчиков. Соцсеть еще не верифицировала аккаунт, однако официальность странички подтвердил адвокат Джонни Деппа Адам Вальдман. Как только был опубликован первый пост - весьма оригинальный - просто белый квадрат - и Вальдман начал общаться с фанатами в комментариях, за 12 часов аккаунт набрал более 130 тысяч подписчиков, в том числе друг Джонни Мэрлин Мэнсон.

Кто будет вести аккаунт, остается неизвестным, но юрист намекнул, что Депп обучается ведению Instagram.

Источник: mk.ру

Йо-хо-хо! Все пираты мира, Тортуги и всего Испанского Мэйна уже присоединились к команде. Всем по чарке!

P.S. Сейчас в  15 часов по Москве, 16 апреля аккаунт набрал уже 152 тыс. подписчиков.
P.P.S. Кстати, страницы актера возможно появятся в Twitter и Tumblr. Сейчас там в аккаунтах JohnnyDepp пусто, хотя ранее были фанатские страницы, созданные довольно давно.

Художница из Китая Amoy про первый день Джонни Деппа в Инстаграм:

Обновлено 16/04/20 17:23:

Добавили синюю галочку в Инстаграм, в Фейсбуке ещё нет.

Обновлено 16/04/20 17:40:

А вот и первое фото Деппа в самоизоляции вместо белого квадрата.
И обращение:
Hello everyone... filming something for you now... gimme a minute
Привет всем ... снимаю что-то для вас сейчас ... дайте мне минуту

Подпишитесь на наш
Блоги

Карантин заставил Джонни Деппа завести аккаунт в Instagram.

16:16, 16 апреля 2020

Автор: Bormoglot

Комменты 89

Аватар

До чего ж мы дожили, что человек должен обучаться ведению инстаграм...а когда-то было приложение для творчества блин, а не эта вот вся херня.

Z

Супер. Напишу ему все, что думаю о его поддержке WM3.

Аватар

В ФБ галочка тоже теперь есть )

Аватар

Девочки,а у Кианушки нашего есть официальная страничка с галочкой или это не у всех ставят эту пометку А то я подписана на какую—то, но сомневаюсь,их там море И много ещё на кого ,все без галочки

A

Адренохромщик ваш деп, пусть сдохнет побыстрее.

Подождите...