На дне рождении Игоря Крутого завалили подарками и цветами, которые не так-то и легко купить в Риге и Юрмале. Олеся Судзиловская с мужем подарила запонки, инкрустированные бриллиантами, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой картину, Борис Моисеев поднос, Яна Рудковская напольные часы, а Владимир Винокур прислал эксклюзивный шарф. Почетными тамадами были Ксения Собчак и Филипп Киркоров, которые начали, когда в зал вошел Роман Абрамович. По традиции вечер открывала Валерия, которая вызвала всех на танцпол и звезды начали зажигать

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды на дне рождения Крутого

21:58, 30 июля 2010

Автор: loveislove

Комменты 38

Аватар

Ленина в платье с рынка. Жесть

M

да, согласна, что и петь не умеют и двигаться,но кто-то же это все потребляет, я имею ввиду , ходит на концерты, покупает диски. Почему наш зритель столь не требователен и не уважает себя? Иначе не было бы всей этой "шелухи" бездарной и не был бы так крут Крутой , устраивая бездарный конкурс. А ведь он может и совсем другое. достаточно вспомнить его тандем творческий с Хворостовским. Не умеем мы себя уважать, нас от этого отучили. а "звезды" сегоднешнего дня это, повторюсь, в основном "шелуха", которую такие как Крутой используют в целях получить очередной куш. Я его понимаю, но когда же зрители сами поймут, что их просто имеют и потому такие как Антонов ведут себя с поклонниками его как с быдлом. Начинать надо с себя.

S

у Собчачки жемчуг шикарен.....знает она толк в ентом деле,ох знает!

S

ух,Валерия!платье-кожан вкупе с укладкой!!!!жесткач))))))))))))))

M

прочитали комменты и подумала почему так не любят наших "звезд"? Банальной завистью не отпишешься. Дело в другом.На западе звезды знают ,то-то добился большей полярности, кому-то повезло меньше. что они работники сферы развлечений, кому-то повезло больше, кому-то меньше, но все понимают, что их благополучие зависит напрямую от того купят ли их "товар" и очень дорожат любовью и вниманием покупателей-зрителя, а это значит, что у них есть чувство самоиронии, чего у наших нет и в помине. Вот весь расклад, а как вы считаете.

Подождите...