Посмотрела, девочки, эфир Тины Канделаки с Оксаной Лаврентьевой.

Тина, несомненно, мастер.

Оксану как-то жалко.

Но решение закрыть бренд, на мой взгляд, единственно верное. Ежемесячная выручка 55 млн руб при ФОТ 25 млн- это ппц, непонятно вообще как они жили.

Как будет отдавать заемные средства?) 

Канделаки выглядит шикарно и может дать фору владелице салона красоты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Лаврентьева сократит бренд Терехов до размеров ателье

22:24, 11 апреля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 208

Аватар

А что кто то еще покупает септические банальные платья по завышенным ценам ..

L

Видео не смотрела, но Тинины брови на превью осуждаю)))

T

Всё-таки с годами нутро выступает , у Оли- пролетарии всех стран, объединяйтесь! Такая озлобленность, нервозность. Может, из-за проблем с бизнесом. Очень похожа на Шарикова, с его самодовольным взглядом и усмешкой, после того, как стал "начальником".

Аватар

Внешне Оксана выглядит сложно,но все поправимо и в плане здоровья и в плане псих.состояния. В плане чего-то другого..у Оксаны хорошая речь. Ни чем не хуже любой телеведущей. Можно было быть открыть ютуб канал,но в нынешнем состоянии она переругается с теми единицами ,с кем еще не успела. Большая часть уже отсеяна. Видимо ей крайне сложно строить взаимовыгодные отношения с людьми. Нынешнее состояние вижу как результат выборов в прошлом. Возможно сейчас она довольна жизнью и объективно есть многое,но хорошая память и сверхчувствительность не дает забыть прошлое. Хотя ни 1 человек на земле не знает как нужно и правильно. Так что амнезия лучшее лекарство от боли.

S

Шок: Оксана Лаврентьева сократит свое ателье до размеров мозга Канделаки

Подождите...