Всем привет! Давно вижу в комментариях упоминания о Самаре Уивинг и хотела бы немного написать о ней,т.к как актриса она мне импонирует.

Итак, Самаре 28, родилась 23 февраля 1992 года в Аделаиде, Австралия. Её отец — Саймон Уивинг, брат известного актёра Хьюго Уивинга[2][3][4][5][6][7]. У Самары есть сестра Морган. В детстве семья жила в Сингапуре, Фиджи и Индонезии. В 2004 году вернулась в Австралию. Окончила школу Питтуотер и среднюю школу для девочек в Канберре.

Самара дебютировала на телевидении в 2008 году в сериале «Как гром среди ясного неба». С 2009 по 2013 год снималась в телесериале «Домой и в путь». В 2015 году получила повторяющуюся роль в телесериале «Эш против зловещих мертвецов». В 2016 году снялась в фильме «Монстр-траки». В 2017 году сыграла в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

В 2019 году Уивинг обручилась с продюсером Джимми Уорденом.

Это официальная информация с Вики, а вот неофициальная:

 В середине 10-х годов 21-го века Уивинг встречалась с британским мужчиной-моделью Робом Муром. Тогда «Инстаграм» Самары пестрел фото девушки в купальнике. Откровенным снимкам способствовало и то обстоятельство, что в 2012 году Уивинг стала официальной моделью марки нижнего белья Bond. Затем Роб и Самара расстались, и Уивинг начала меньше выставлять напоказ личную жизнь.

10 марта 2019 года актриса сообщила о помолвке с креативным продюсером Джиммми Уорденом. Сейчас в «Инстаграме» девушка предстает в классических нарядах со сдержанным макияжем. Исключение — снимок знаменитости в агрессивном гриме для комедийного боевика «Пушки Акимбо», в котором Самара исполнила главную женскую роль.

Лично я пока посмотрела 2 ее фильма это Я иду искать и Няня, на очереди 3 билборда, но он фильм тяжелый, к нему нужно особое настроение. Самара в фильмах смотрится органично, своих героинь отрабатывает на славу.

Как по мне Самара очень похожа с Марго Робби, но у Марго более нежное лицо на мой взгляд.

Несколько фото красивой Самары

Подпишитесь на наш
Блоги

САМАРА УИВИНГ

13:35, 10 апреля 2020

Автор: M3

Комменты 47

Аватар

Мне Марго Робби больше нравится.

Аватар

Интересно, откуда у них это имя Самара?

Аватар

В фильме няня она выглядит сногсшибательно ну и сам фильм очень необычный, странноватый. Я ее с того фильма приметила, красотища нереальная она

Аватар

Три билборда оч и оч хорош. Он поднимает серьезные темы, но черноты в нем нет, не бойтесь смотреть. Девушка симпатичная, но чего-то не хватает.

Аватар

По мне у Марго более грубое лицо. Квадратное. У Самары черты лица мягче и женственнее. Типа как у Даутцен Крез. И глаза у нее правда похожи с глазами Евы Грин. Ведьмины :) Самара красотка.

Подождите...