Малахов ответил на обвинения Лещенко, который заявил, что тот заставил его прийти на съемки своей программы с плохим самочувствием.

78-летний Лев Валерьяныч, у которого обнаружили коронавирус, уточнил, что до прихода на эфир Малахова строго соблюдал режим самоизоляции и не собирался никого подвергать опасности, если бы не злополучный мотор на федеральном канале. Super связался с ведущим и взял эксклюзивный комментарий:

«Я так уважаю Народного артиста Льва Лещенко, которому нужно быть в отличной форме к 75 летию со дня Победы и петь со всей страной Свой главный хит, что готов быть мальчиком для битья  и молча принять любую версию происходящего из его уст. Даже если он скажет, что это я привел его на день рождения к Алле Крутой и на концерт в театр Армии. Пусть я буду виноват во всём. Здоровья Ему и его супруге».

▪️▪️▪️

А тем временем  выяснилось, Стас Михайлов  только что переболел двусторонней пневмонией. Сделал в Лапино 4 теста на коронавирус, все были отрицательными. Тем не менее дома при помощи портативного теста выявил у себя наличие антител к «короне». Теперь Михайлов, если Роспотребнадзор одобрит, готов сдать свою кровь «для тебя, для тебя».

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрюша жжет

20:38, 8 апреля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 195

Аватар

А бабкину-франкенштейна не он ли заразил на днюхе её??? Omg, реально естественный отбор.

N

Вообще то на дне рождения у Крутого был не только Лещенко, только что вернувшийся из Америке, но и Николаев, Михайлов да и еще куча селебрити,которые постоянно тусуются за пределами России.Так что неизвестно кто там кого заразил,там был просто рассадник инфекции.Да и по телеку до последнего нам внушали, что инфекция-это происки запада,что нам это не грозит,что это не страшнее ОРВИ.Видела тут ролик у Навального,где с пеной у рта об этом говорили вроде не последнии люди в нашей стране,во главе с "главным врачом всей России"Малышевой.Так что там все друг друга стоят и кто кого заразил еще вопрос.Здесь эти певцы-певички только деньги гребут,а отдыхать и поводить свой досуг предпочитают в Америке,Франции,Италии и т.д.

Аватар

Припозорился Лещенко на старости лет. Не тем что заразился и дома не отсидел, а что вилять начал недостойно, на других кивать

W

Где и кто делает тест на антитела? Тоже надр

A

старый наглый козёл отключил комментарии в инстаграмме хотела ему в панамку напихать

Подождите...