Дима Билан, который сейчас находится в Лос-Анджелесе на съемках рекламного ролика, на днях встретился с героиней громкого мирового скандала Оксаной Григорьевой. О свидании со своей соотечественницей певец поведал на своей интернет-странице. Как сообщил певец в своем Twitter, они вместе допоздна смотрели в интернете НТВ. Несмотря на усталость после плодотворного трудового дня, Билан специально приехал к Оксане в ее дом в Шерман Оакс, чтобы морально поддержать русскую пианистку в судебной тяжбе с Мелом Гибсоном. Дима пришел в восторг от дома Григорьевой – особняк, который Оксане купил Гибсон, показался певцу «очень милым». Билан познакомился и с родителями Григорьевой, которые недавно прилетели в США, чтобы помогать Оксане ухаживать за восьмимесячной дочкой Люсией.

С Оксаной Билан подружился во время ее визита в Россию, и не собирается теперь оставлять девушку в беде. К тому же ей сейчас как никогда нужна поддержка: на днях Григорьеву бросил ее собственный пресс-атташе Стив Джейфф. По слухам, он ушел, потому что Григорьева не могла оплачивать его дорогостоящие услуги (Стив – специалист экстра-класса, в свое время он был консультантом Билла Клинтона).

image

Также, некоторые источники сообщили, что она уволила пресс-секретаря за то, что он не смог правильно преподнести ситуацию с выдвинутым против нее обвинением в вымогательстве. Однако сам Джейфф все это опроверг, сообщив Daily Mail, что ушел сам, так как у него и так полно клиентов с серьезными кризисными ситуациями. Также, он сообщил, что Григорьева была вечно расстроеной и не следовала предписаниям судьи. Впрочем, по словам бывшего пресс-атташе, Оксана не вымогала у Гибсона никаких денег, и все это чистой воды клевета. Какой Билан душка оказывается)) обратиться что ли к нему, может подставит мне свою жилетку, а то меня недавно бросили))

Подпишитесь на наш
Блоги

Билан и Григорьева - френдз фореве!

12:58, 30 июля 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 20

Аватар

Спасибо за пост,посмеялась.Раньше Билан с моделями тусовался,теперь видимо перешёл на женщин постарше=)

Аватар

Какие же отзывчивые люди эти геи!:)

Аватар

"Как сообщил певец в своем Twitter, они вместе допоздна смотрели в интернете НТВ. " вот это ад!

Аватар

Мерзкий типок... лучше б он свою рожу рядом с ней не светил. Антипиар какой-то. Еще нехватало ей обвинений в наркомании и тыпы.

Аватар

У Билана глаза какие - то "унюханные"...

Подождите...