У Селены Гомес диагностировали биполярное расстройство.

27-летняя певица появилась в качестве гостя в прямом эфире Майли Сайрус и рассказала, что страдает психическим заболеванием. Гомес рассказала, что ей поставили диагноз врачи больницы Маклин в Белмонте, штат Массачусетс, которую она называет “одним из лучших психиатрических учреждений в Соединенных Штатах".”

Для Гомес то, что она узнала диагноз,  принесло ей душевное спокойствие.

“Когда у меня есть больше информации, это действительно помогает мне, это не пугает меня, как только я знаю это...когда я наконец сказала то, что собиралась сказать, я хотела знать все об этом, и это избавило меня от страха”, - сказала она Сайрус, также 27 лет. “Когда я был моложе, я боялся грозы, и моя мама купила мне все эти книги о грозах, и она была такая: "чем больше ты будешь учиться этому, тем больше ты не будешь бояться.’ Это полностью сработало. Это то, что мне очень помогает.”

Биполярное расстройство определяется как” состояние психического здоровья, которое вызывает экстремальные перепады настроения, которые могут включать эмоциональные максимумы (мания или гипомания) и минимумы (депрессия)".

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто о чём, а СГ о своих болячках

21:36, 4 апреля 2020

Автор: Alla__Pugachova

Комменты 159

R

Ну и мерзость в комментариях

H

Биополяр очка. Биополярочка. Простите за юмор

H

А простатитом она не болеет?

A

Кто о чем, а она все о том же.

Аватар

В биполярку я не верю. Ни разу не видела у нее проявлений ее. Зато Селена - практически идеальный скрытый нарцисс. Серьезно, по ней можно симптомы запоминать.

Подождите...