Нет. Это не шутка. Вот эта самая женщина, вверху на фото, она же Роберта Каплан, она же бывший адвокат Харви Вайнштейна и ныне действующий адвокат мисс Херд, "на серьёзных щах" подаёт декларацию в суд, официально- в которой предлагает посмотреть судье, на претензии Деппа к Херд, как на дело Светланы Лоховой обвиненной в русском шпионаже. Текст обильно приправлен и Трампом и Кремлём и даже Дерипаска не был забыт. Ибо было время, когда Адам Вальдман предоставлял адвокатские услуги господину Дерипаске, ну а там, само собой до Москвы рукой подать..... Дерипаска ж, русский олигарх, так что тут след Москвы явный.... как ни крути..... Кусочек серьёзных измышлений Роберты в скриншоте, остальное желающие прочтут по ссылкам, которые я оставлю в конце. 

 Ну и собственно - История Светланы Лоховой. 

 Ей всего 37 лет, и ее должно ждать будущее в науке, наполненное перспективами, наградами и престижем. Вместо этого она бежала из своего дома в Лондоне и укрылась за 600 миль в доме одного из друзей", - говорится в статье. Каким-то образом Лохова, согласно газетам, стала играть ключевую роль в расследовании предполагаемого сговора Трампа с Путиным и оказалась "серийной соблазнительницей" американской и британской шпионской верхушки. 

"Меня обвиняют не просто в том, что я шпионка, но и в том, что я спала со всеми этими влиятельными мужчинами, - сказала она. - Я пытаюсь обратить это в шутку, но это невероятно расстраивает, я пишу о разведке, а не занимаюсь ею на практике, - вздыхает Лохова. - Сэр Алек Гиннесс не является шпионом лишь потому, что сыграл Джорджа Смайли. Нужно уметь проводить различия".

Видимо после провала затеи с нанятым детективом, который ничего не нарыл на Деппа и показаний бывшей ассистентки, остаётся только загадочно кивать в сторону Кремля....

Подпишитесь на наш
Блоги

Дело Эмбер Херд и Рука Москвы....

21:03, 4 апреля 2020

Автор: Perikkola

Комменты 68

K

Че они все рыжие и фамилии такие - бутина, лохова - че за фейспалм??

Аватар

Слушайте, спасибо автору, я уже погрузилась в историю этой либо несчастной, либо глупой , либо очень умной тетеньки (я о Лоховой) . Она ж из одной громкой истории (суд со Сбербанком), переместилась в другую (ФБР, российская разведка , Трамп и т д). Либо тетенька умная и ушлая, или ей просто не везет. Но мне совсем не понравилось ее нытье как в России было все уево и как она радовалась Кока Коле и поняла что ее место в Англии. Но у этой Лоховой ооочень интересная и насыщенная жизнь, прям действительно Мата Хари

Аватар

Эмбер, ты лохиня! Позвони Божене, у неё все авакады один другого круче! Да и вообще, родить тебе надо, скажешь, заморозила эмбрионы от Жоника. Да ладно, не благодари.

Аватар

О, а ха ах! Здесь ещё надо добавить про русскую подругу Джонни Деппа и возмущенные тирады питерских коммунистов: «Депп — мерзавец и негодяй!» — лидер коммунистов Петербурга призывает больше не пускать актера в мавзолей - — Миллионы людей посещают мавзолей уже десятки лет, и никогда не было никаких нареканий, но мы требуем всегда одного, если это иностранный гражданин, уважения и такта. Он не проявил, этот Депп, Джонни Депп, если вы знаете, это совершенно второсортный актер, который играет несерьезные роли, пиратов, воробья там какого-то, он вернувшись из мавзолея, вместо скорбных раздумий о том, что ушел из жизни великий человек и надо продолжать его дела, стал выкладывать в своих инстаграммах, аккаунтах, как там это называется, что вот я мол туристическую достопримечательность не обошел стороной. Это глубоко оскорбило коммунистов Петербурга и Ленинградской области, коммунистов России, — заявил лидер общественной организации Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области Сергей Малинкович. 5-tv. ru /news/205161/

Аватар

Серезно? Это какой-то флешмоб, когда люди прикидываются безумацами? Или эта воздействия карантина? Или все же побочный эффект вируса?

Подождите...