Некоторое время назад в прессе писали о трещинах в браке Полины Гагариной. Поговаривали, певица все свободное время уделяет тренировкам и молодому личному фитнес-тренеру Вячеславу Дайчеву, а Дмитрий Исхаков злится и даже оскорбляет подписчиков, упоминающих имя фитнес-гуру супруги. Теперь в звездной тусовке назревает новый скандал и замешан в нем тот самый ретивый тренер.

Несколько дней назад певица Алекса объявила о расставании с бойфрендом Артуром, с которым встречалась 4 года. Заодно подарила ему на прощанье свой именной бизнес Alexa Jewelry.

«Девочки такие девочки. Это и про меня. Мы часто страдаем от придуманной самими же любви и идеализируем спутников. Я — не исключение. Помню только хорошее и благодарна своему теперь уже бывшему спутнику жизни за многое. Я повзрослела, и если бы наши цели и желания по жизни совпадали, наверное, можно было бы попробовать провести совместную работу над ошибками, учитывая количество лет, прожитых вместе. Но первое условие не соблюдено, поэтому попытки все склеить не имеют никакого смысла – мило поблагодарила выпускница”Фабрики звезд-4″ свою экс-любовь.

И не дав поклонникам опомниться, сообщила о новой влюбленности. При чем, 31-летняя Алекса настолько воодушевлена своими чувствами, буквально летает на крыльях любви, что становится любопытно – кто этот золотой мачо, упавший на нее с небес:

Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива… Это особенные чувства, все остальное останется за кадром! Люблю тебя! P.S. Так получилось, и я полюбила… А самое главное, что это взаимно. Любовь! Мне настолько повезло… Это особенные и неповторимые чувства! – пишет Чвикова. И публикует снимок… с Дайчевым в своем Instagram

А в личной жизни Вячеслава не все так просто! Как выяснилось, у молодого человека есть супруга – танцовщица балета Филиппа Киркорова Александра Сивкова, и она сейчас на 7 месяце беременности.

Правда, в каких отношениях сейчас находятся супруги, неизвестно – Дайчев не комментирует ситуацию, а Сивкова лишь опубликовала пост с подписью: «Ребят, прошу вас не нападать на меня с вопросами, можно я хотя бы выдохну… Мне нужно прийти в себя».

Источник: tvcenter

Подпишитесь на наш
Блоги

Ещё одна любовная любовь?

14:34, 3 апреля 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 327

W

Обсолютно. Это не татка мамиашвили?

Аватар

ОбсАлютный самец

Аватар

Как можно полюбить такого козла???.... никогда не пойму....

Аватар

Охренеть как много сейчас безпринципных проституток и проститутов....

Аватар

Охренеть как много сейчас безпринципных проституток и проститутов....

Подождите...