62-летний князь Монако Альбер II полностью излечился от коронавируса, сообщила вечером 31 марта в Facebook пресс-служба княжеского дворца.

"Врачи, которые следили за состоянием князя Альбера II после инфицирования, сегодня разрешили ему завершить период карантина. Суверен объявлен излеченным и полностью здоровым", – сказано в заявлении.
 

Глава Монако даже пообщался с журналистами во дворе княжеского дворца.

После Альбер смог отправится  своей жене и детям.



Князь Монако стал первым главой государства в мире, у которого подтвердилось заражение коронавирусом SARS-CoV-2. О диагнозе 19 марта сообщила пресс-служба дворца. Альбер II отправился в самоизоляцию, оставшись во дворце в полном одиночестве.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Князь Альбер II выздоровел

03:05, 1 апреля 2020

Автор: Encore

Комменты 92

F

Спектакль окончен Гаснет свет И многоточий Больше нет Останови музыку Спектакль окончен Happy end

Аватар

что-то быстро. быстро забелел, быстро огласил, внезапно выздоровел. нас дурят?

Аватар

Как-то подозрительно быстро выздоравливают от этой заразы королевские особы. Может, антидот все же для избранных, не? Я намного моложе этих князей-принцев, в конце декабря болела так, жесть. Сначала чихание, потом насморк - из носа как из крана лило постоянно. Потеря обоняния на несколько дней. Потом горло заболело. Температура, правда, выше 38 не поднималась, и кашля не было.. А потом стало больно дышать, при вдохе и выдохе болели легкие. Сделали одну инъекцию антибиотика, через день боли прошли. ОРВИ было наверное, конечно, но состояние было жуткое. А тут у прынцев коронавирус и как огурцы через несколько дней.

J

Бкс лечатся гомеопатией, со времен Виктории, погуглите

Аватар

Задачу свою выполнили - домой все загнали. Теперь можно выздоравливать

Подождите...