Рэпер Алексей Долматов, больше известный как Гуф, натравил свою собаку на соседского пса. Всё это произошло во время прямого эфира в одной из социальных сетей. Зрителям, а их было около трех тысяч, артист предложил проголосовать, как поступить с жертвой.

Долматов гулял со своей овчаркой Гуччи на поводке и увидел соседского ретривера Дрейка с еще одной собакой, мирно гуляющих без поводков и хозяев. Гуф решил, что это веское основание для наказания псов и подошел со своей собакой к ретриверу. Овчарка моментально вцепилась в горло Дрейка. Долматов никак не припятствовал нападению пса: не одергивал его за поводок, громко не звал его и тп. Наоборот, он с гордостью наблюдал, как его собака грызет ретривера. "That's my dog!", "N.ger, welcome to my house", "Давай Гуччи!", "Кто здесь на районе появился без поводка?", "Кто хозяин?" и тп. 

Остановили нападение лишь подоспевшие хозяева - они объяснили: ретривер просто сбежал с участка. Что было бы, если хозяева вовремя не подоспели, остается только догадываться. 

Видео нападения не выкладываю по понятным причинам.

Подпишитесь на наш
Блоги

За что?

15:16, 31 марта 2020

Автор: Moreina

Комменты 173

Аватар

Скотобаза и наркоман проклятый!

Аватар

а есть видео, где овчарка задушила дрейка за горло?

H

Кретин. У меня все.

Аватар

Я вчера когда увидела подумала вот что: если этот торчок слетит с катушек как Джиган? Если в след.момент он отпустит собаку на ребенка? Пострадают все кроме этого ч.а. Собаку усыпят, жертва будет в лучшем случае с укусами. А Леша отделается штрафом. Противно смотреть на людей обижающих слабых. А на "мужчин" тем более. Считаю собаку нужно у него забрать. А его самого наказать. О.ренели со совсем

C

Сука он!

Подождите...