Джонни Депп - Мой Мужчина. Во всех смыслах. Он всё, что мне нужно. Всё, что мне когда-либо хотелось и о чём мечталось... Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед ним как перед актёром. ОБОЖАЮ его как мужчину. ВОСХИЩАЮСЬ им как отцом и человеком. Мой Джонни великолепен! (Ванесса Паради)

Кажется, вы очень любите вашу подругу Ванессу Паради. Когда вы поняли, что не можете жить без нее?
Джонни:
Это случилось мгновенно и необъяснимо. Словно на уровне инстинкта. Когда вы видите посреди комнаты красивую девочку, то испытываете что-то вроде животного инстинкта, но в тот момент я не знал, какая она удивительная и щедрая женщина, и какой замечательной матерью она впоследствии станет, что делает ее еще более прекрасной. Помню, первое, что я увидел- это заднюю часть ее шеи, но когда она обернулась - я не мог поверить своим глазам. Я не понял, чем она привлекла меня, но это было волшебно. Судьба!

-Как сильно женщины пытались увести твоего мужчину?
- О, мне кажется это никогда не остановится!

- Как ты относишься к слову "феминизм"?
Ванесса: Я женщина своего мужчины. Некоторые люди будут возражать против этого заявления. Возможно, если бы мне было 50 лет, я бы говорила по-другому, но я родилась позже, женщины имеют право голосовать и говорить, и их следует рассматривать в качестве человеческого существа. Я не могу говорить за женщину, которая была избита мужем или подверглась насилию.

Но я люблю делать что-то для него, я люблю делать для него то, что может делать женщина. Мне нравится принадлежать ему. И я люблю, так сильно, как я могу, так крепко, как я могу, я люблю быть хрупкой в его руках. Я не чувствую себя хуже. Потому что я получаю от этого возможно больше, чем я заслуживаю, несомненно, больше чем я заслуживаю. Я могу отдать всё самое лучшее от себя для этого человека. И в моей ситуации я не вижу ничего плохого, в том, чтобы быть женщиной.

"Я не мог поверить своим глазам! Что это, человек… или ангел? Это была какая-то магия. Под ее воздействием я начисто забыл, что однажды мы уже встречались - несколько лет назад. Но тогда все было иначе. Теперь же я за одно мгновение ощутил, что отныне моя жизнь изменится раз и навсегда!" Джонни о Ванессе Паради

"Я могла бы сделать бесконечный список того, чем в нём восхищаюсь, но в первую очередь меня поражает его бесконечная преданность. Я люблю наблюдать, как он беседует с людьми. Люблю видеть, как он справляется с ситуацией... могу смотреть на это вечно. Думаю, он прекрасен. Реально великолепен". Ванесса Паради о Джонни Деппе

Ванесса Паради (47 лет) - Эмбер Хёрд (33 года)

Впервые я встретился с Моникой на съемках «Квартиры» (фильм режиссера Жиля Мимуни 1996 года). Знаю, что так могли бы сказать все, кто ее знает, но я влюбился в нее с первого взгляда. А потом мы снялись вместе в целой куче фильмов. Но это не какой-то рекламный трюк. Просто когда-то Серж Гинсбур сказал, что кино — это слишком чувственный бизнес, чтобы оставлять в нем свою жену без присмотра. А я, похоже, воспринял это очень близко к сердцу. (Венсан Кассель)

Если бы еще совсем недавно меня спросили, что бы я делал, если бы узнал, что через пять минут Земля разлетится к чертовой матери, я бы сказал так: сел бы в самолет и прыгнул с парашютом, чтобы напоследок получше разглядеть :)ец. Но сейчас я понимаю, что просто предпочел бы в последний раз заняться любовью, надеясь на то, что та женщина, которая будет в этот момент рядом со мной, окажется моей женой. (Венсан Кассель)

Мне всё равно, кто там вздыхает по нему. Мне не важно, кто они, чем занимаются и насколько сильно он им нравится. Я еще с детства осознала гнилую сущность всех женщин и не воспринимаю их всерьез. Говорить на чистоту, ревность, она вообще ни к чему. Потому что Мой мужчина — это Мой. И хоть разбейтесь об стену, вашим он не станет. Никогда! (Моника Беллуччи)

По-моему, глупо, будучи молодой и красивой, становиться содержанкой какого-нибудь толстосума, бесконечно прожигать жизнь на тусовках. Красота должна помогать нам обрести гармонию, любовь и смысл в этом сумасшедшем мире. (Моника Беллуччи)

Моника Беллуччи (55 лет) - Тина Кунаки (23 года)

Ну и напоследок
Деми Мур & Брюс Уиллис - отношения с 1987 года по 2000 год

Деми Мур & Эштон Катчер - отношения с 2003 года по 2011 год


СЕЙЧАС
Эмма Хемминг (41 год) - жена Брюса Уиллиса
Мила Кунис (36 лет) - жена Эштона Катчера
Демир Мур (57 лет) - ?

Блоги

Я вас любил, любовь еще быть может...

11:39, 30 марта 2020

Автор: Lovett55

Комменты 197

Аватар

И в чём смысл этого поста? На упомянутые примеры приходится намного больше обратных.

Аватар

Жаль молодость проходит,и любовь проходит... И мечта,что проведешь старость с любимым,родным человеком тает... И хрен с ним.Мне и одной хорошо и не одиноко....

O

"Эмма Хемминг (41 год) - жена Брюса Уиллиса Мила Кунис (36 лет) - жена Эштона Катчера Демир Мур (57 лет) - ?"- ну? И что? Меня вот вообще такая постановка вопроса поражает. Мила вышла за Эштона, а Эмма за Брюса. А Деми поимела обоих их мужей: и Брюса, и Эштона. А Еще у нее 3 дочери от Брюса. Т е как женщина состоялась. Все. Смело может зарастать восьмьюдесятью кошками.

O

Ну относительно Моники и Венсана- ей достался все же он в лучшие свои годы. Она была с молодым в свое удовольствие. А Тина сейчас со старпером. Какбэ так вот.

S

Я не понимаю, как можно оставить таких женщин, как Моника, Ванесса, ради всех этих дворняг. Да простят меня поклонники Амбер и Тины.

Подождите...