Принц Гарри и Меган Маркл должны заплатить за обеспечение собственной безопасности в США. После переезда в Лос Анджелес предполагалось что пара получит разрешение президента в предоставлении им личной охраны стоимостью в 8 миллионов долларов. 

«Я большой друг и почитатель королевы и Соединенного Королевства. Говорили, что Гарри и Меган, уехавшие из королевства, собирались навсегда поселиться в Канаде,  Теперь они покинули Канаду и переехали в США. Тем не менее США не будет платить за обеспечение их безопасности. Они должны платить!»- заявил президент Дональд Трамп на своей странице в Twitter.

На решение пары переехать в США повлиял отказ правительства Канады оплачивать расходы на их охрану из за прекращения королевских полномочий и утратой статуса лиц находящихся под международной защитой.  Поэтому герцоги Сассекские решили остаться в Голливуде и платить налоги только США.

Источник: ont.бай

Особняк в Малибу за 20 млн долларов 

Обновлено 30/03/20 00:11:

P.s охрану им теперь предоставят из частного фонда. Скорее всего принца Чарльза 

Подпишитесь на наш
Блоги

Трамп отказал принцу Гарри и Меган Маркл в предоставлении охраны

00:06, 30 марта 2020

Автор: Aia0604

Комменты 283

Аватар

Как я уже писала, не важно, сделают Сассексы что-то или не сделают. Всегда найдутся люди готовые сделать на них пиар. Вот и Трамп скатился до уровня желтушной прессы.

Аватар

Как я уже писала, не важно, сделают Сассексы что-то или не сделают. Всегда найдутся люди готовые сделать на них пиар. Вот и Трамп скатился до уровня желтушной прессы.

Аватар

Гайз ничего не путают ? 8 Лямов в год это охранное агенство , которое работает на голливудскую студию и оттуда выдаёт охранников актерам и тд , а тут две калеки .

Аватар

Сказка о рыбаке и рыбке.С запросами старуха,старик вялый но рыбка не дура,исполнять желания не хочет.

Аватар

А как поживают громкие заявления Меган, что она не вернется в Америку, пока Трамп президент? Что-то пошло не по плану

Подождите...