Тут посмотрела сериал ВВС "Война и мир" 2016 года. Сериал неожиданно понравился. Даже Лили Джеймс, которая не вызывала у меня особого восторга после "Аббатства Даунтон", неожиданно в роли Наташи Ростовой оказалась весьма органична. Но речь не Лили Джеймс, а о Джеймсе Нортоне, который сыграл в фильме князя Андреся Балконского. Мой типаж. Рыжеволосые красавцы типа Роберта Редфорда. Да и вообще, Джеймс Нортон, по-моему, очень подходит под типаж голливудских красавцев 50-60-х годов... Его активно используют в исторических фильмах. Он в них очень хорошо смотрится.

Роберт Рэдфорд

Джеймс Нортон

Общая справка из Википедии

Джеймс Нортон, родился 18 июля 1985, Лондон, -  английский актёр. Наиболее известен по роли Алекса Годмана в сериале BBC МакМафия и роли Андрея Болконского в мини-сериале BBC «Война и мир». Он также появился в фильмах «Гонка», «Белль» и "Маленькие женщины".

Еще Нортона прочат на роль Джеймса Бонда. Не, ну а  че? Имя совпадает, британец, красавчик, хорошо сложен? Думаю, надо брать!

Фото Джеймса Нортона

Гифки

Голос

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеймс Нортон, еще один пирожок

19:44, 29 марта 2020

Автор: alfa-omega

Комменты 73

Аватар

Девочки, пост не полный- где фото и личные дела, тех кто этот английский пирожок употребяет, тык скать.

Аватар

Ножки иксиком ))) не зашквар, конечно, но Бонд с ногами иксом - такое себе )))

Аватар

Эээх, я бы за него замуж бы вышла) Вот как сверху верно подмечено, породистый мужик))))

Аватар

Довольно приятный и не бесталанный, читала, что он был в отношениях со своей экранной сестрой из ВиМ, актрисой Джесси Бакли (которая мне оочень симпатична), но изменил ей с Имоджен Путс (тоже была его коллегой, кажется, в пьесе), и потом начал встречаться со второй. Ничего не имею против Имоджен, но поступок, считаю, некрасивый.

Аватар

Хорошо бы сюда еще вставить ссылку из youtube, где он играет Ричарда второго, просто восхитительно!Мне не кажется он красивым, но он талантливый,харизматичный и мужественный

Подождите...