Наследие Джии огромно Она была одной из супермоделей, прокладывая путь для таких моделей, как Синди Кроуфорд, которой дали прозвище 'Ребенок Джии'. В Гугле рядом с ее именем и на сайтах, посвященных ей, Джию стали сравнивать с Мерлин Монро, вспоминая трагический конец обеих знаменитых личностей. Все это является свидетельством жадного аппетита для обреченных женщин. Ее история вдохновила телевизионный биографический фильм Джиа, который помог начать карьеру Анжелины Джоли. В середине 90-ых, когда началось тотальное паломничество худых моделей, когда худоба вошла в моду, всех субтильных девушек стали называть "девочками Джии". Но у Джии эта худоба была вовсе не данью моде, а болезнью. Бедная Джиа. Она заслуживает лучших воспоминаний о себе. Джиа...Что можно сказать о Джиа?! Она была и её нет...За недолгие 26 лет своей жизни она прожила,пожалуй,несколько жизней.Из простой мойщицы посуды в ресторане превратилась в супермодель,совершившую целый модный переворот в 80-х. В своём первом посте хочу опубликовать её цитаты.

-Я должна идти, я должна идти. Все должны идти… и куда же это все идут, когда они должны идти?

- Меня постоянно все бросают – это больно!

- Единственное, что ты должна помнить это то, что тебя это не касается, да не касается! Это не на тебя смотрят! Это тебя не касается, я выше этого, я всё понимаю! Потому что если ты позволишь, чтобы это тебя касалось, ты пропала! Поэтому тебе нужно отделиться от происходящего и быть где-то в другом месте! Но я не знаю где это другое место находиться! Понимаешь? Или как это сделать…

- Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то еще не значит быть кем-то.

- Я должна вернуться на работу. Я знаю, что ты скажешь, но мне нужны деньги. Мне нужны деньги, чтобы остаться с тобой, потому что я не могу так жить, я не могу так жить, ясно? Я не могу так жить, и я не могу жить без тебя!

- Когда она меня целует – я чувствую себя на седьмом небе, но что мне делать с женщиной, которая меня не любит?

- Я думаю, что на всё есть своя причина, я думаю, что у каждого из нас своя судьба, я думаю, что Бог припас для меня что-то особенное, просто не в этой жизни!

- Дорогая Линда, это конец моей повести. Последняя страница, последнее фото. Увидеться, чтобы сказать привет и пока. Увидеться, чтобы заполнить всю пустоту! Ты была единственной, единственной, кого я любила и ты удивительная…

-Когда Вы пользуетесь спросом, и люди говорят, 'я хочу Вас, я хочу Вас,' нелегко сказать нет. Я не люблю разочаровывать людей. Таким образом, Вам приходится очень много работать. И если Вы хотите взять выходной, потому что Вы нуждаетесь в нем, чтобы отдохнуть или привести себя в порядок, то на следующий день Вы должны будете работать в удвоенном темпе. Модели никогда не должны исчезать, уставать или болеть.Они должны быть все время на виду.

-Я действительно была зла на общество, пока не поняла, что я сама его часть. Для меня употребление наркотиков делало меня настолько же мерзкой, каковым я и считала это само общество....Казалось, весь мир интересуется лишь деньгами и хорошо сексом. А я хочу найти вещи получше, такие как счастье, любовь, забота... Вы должны стараться дисциплинировать себя, потому что после определенного возраста никто не будет делать это за Вас.

-Вы знаете, я благодарю Бога за то, что я красива; если я смотрю в зеркало и нравлюсь себе, значит, я выгляжу хорошо. Последная запись в дневнике:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джиа

13:40, 29 июля 2010

Автор: Gia-lost

Комменты 36

Аватар

блин у меня сегодня д.р,а я узнала что 21 ее по хранили....ужасно узнать

Аватар

сколько смотрю фильм плачу((((((

Аватар

спасибо за пост)как я поняла,это не последний пост?жду продолжения

Аватар

ах вот какая она была,фильм с Джоли о ней вообще не понравился,даже не досмотрела

Аватар

зачем по 20 раз публиковать одно и тоже, уже сто раз обсудили и переобсудили и саму джию, и как ее джоли сыграла и все на свете. я сама не равнодушна к этой истории, когда я про нее впервые прочитала, меня очень поразило и я долго не могла об этом забыть.

Подождите...