По случаю праздника 24-летнюю актрису и ее мужа, актера Максима Матвеева, отпустили за "спасибо". :) Самая завидная невеста страны Лиза Боярская в обстановке строжайшей секретности вышла замуж в Санкт-Петербурге. Законным супругом 24-летней артистки стал актер Максим Матвеев, известный по фильму «Стиляги» - кстати, сегодняшний именинник.

Как стало известно Life News, регистрация прошла тихо и очень быстро: за 10 минут молодоженов расписали в загсе № 2 на Фурштадской набережной. Невеста и жених не стали устраивать торжественных церемоний, Лиза пришла в футболке и джинсах. Чтобы никто не заметил звездную пару, черный «мерседес» припарковался во внутреннем дворе загса, а молодожены вошли через служебный вход.

- Работник загса произнесет торжественную речь о заключении брака в присутствии гостей, - рассказывали утром в окружении актрисы, - но печати уже стоят в паспортах. После росписи дочери Лариса Луппиан несколько часов провела в салоне красоты перед домом - Ларисе Регинальдовне сделали торжественную прическу и яркий макияж. Вернувшись домой, Лиза вслед за мамой отправилась готовиться к свадебному застолью: девушке сделали не только прическу с мейкапом, но помогли надеть платье, которое актриса выбирала задолго до самого главного события в своей жизни. В 5 часов вечера к дому Боярских стали собираться гости: около 15 человек вместе с родителями невесты погрузились на катер, который заранее был пришвартован на причале в 5 метрах от подъезда Михаила Сергеевича. В это время в ресторан, в котором назначили торжество, уже подтягивалась другая часть гостей, добравшихся до места назначения сухопутным путем: на "мерседесах" и "лексусах". В 17.30 из дома вышли сами молодожены. В целях конспирации Лиза и Максим накрылись черным покрывалом - в свое время подобным образом от журналистов пряталась актриса Нелли Уварова. По дороге молодожены сделали остановку, не значившуюся в праздничной программе: авто, в котором влюбленные мчались на торжество, остановили сотрудники ГАИ. Водитель, который вышел поговорить со стражами дорожного порядка, объяснил, что везет "мушкетерскую дочь" на свадьбу, и их отпустили через минуту, пожелав счастливой семейной жизни.

Обновлено 28/07/10 21:23:

Обновлено 28/07/10 21:25:

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебный кортеж Боярской задержала ГАИ

23:17, 28 июля 2010

Автор: Popugai

Комменты 51

Аватар

чёёёрт, мне её муж нравится)))

Y

нравится мне выбор платья невесты, прическа опять же, обувь - да весь образ! очень стильно, элегантно, и актуально, кстати!

Аватар

"Самая завидная невеста страны" - это, конечно, сильное заявление! :)

Аватар

Зачем такой красивой девушке как Лиза такой красивый муж? Теперь в их паре будут замечать именно его.

Аватар

Что-то я не заметила конспирации!!! Где она??? следом видимо и фотосессия в Hello будет...такая же конспиративная... Внешне Максим - мой типаж, симпатичный...Счастья и долгой супружеской жизни им..

Подождите...