Новости от певицы Даффи. Снова через её инстаграм.

Месяц назад я делала пост об её внезапном откровении о произошедшем насилии, которое потрясло не только фанатов, годами гадающих, куда она исчезла и вернётся ли в мир музыки, но и весь остальной мир. К слову сказать, ту публикацию с шокирующим признанием Даффи почему-то удалила из своей инсты. В ней она обещала прояснить ситуацию в последующем обширном аудио-интервью. В итоге о нём видимо придется забыть, может быть, она опубликует письменное интервью. Тем не менее, пока Даффи решилась выразить свои чувства посредством музыки, официального релиза новой песни “Something Beautiful” не будет, это не сингл и не войдёт в будущий альбом (если он вобще будет).   

Привожу пост Даффи на русском, который она адресовала Джоанн «Джо» Уайли-Мортон (британская журналистка, телеведущая и диджей, сейчас в т.ч. работает на радио BBC Radio 2) несколько часов назад с просьбой поставить эту песню в эфире, ниже сам оригинал.

Привет, Джо (Уайли),

Надеюсь, у тебя всё в порядке.

Хотела отправить это, чтобы ты поставила на радио, если захочешь.

Может быть, ты читала пост, который я написала несколько недель назад, сейчас я действительно чувствую себя свободнее.

Я всё-таки попыталась сделать устное интервью, как писала, но это оказалось сложнее, чем я думала, так что я продолжу письменно.   


Ни мой лейбл Universal Music, ни кто-либо еще не в курсе, что я это делаю. Но они не разозлятся, они хорошие люди.

Так что вот моя песняназывается “Something Beautiful”. Её просто можно поставить в эфир на радио для людей в такое непростое время, конечно, если тебе понравится песня. Если она может приободрить и поднять кому-нибудь настроение.

Я не собираюсь её официально записывать, просто подумала сделать что-нибудь приятное для людей, которые сидят дома на карантине.

Целую
,

Даффи

Собственно сама песня

P.S. Я не совсем понимаю, что происходит и к чему всё сведётся, чужая душа потёмки. Пока у меня больше вопросов.

В инстаграм и на ютубе народ активно пишет только позитивные и душевные комментарии, слова поддержки, благодарят за песню и тому подобное, причём на разных языках.

Сама лирика (мелодия очевидно вторична):

Bring me something beautiful
Bring me something divine
 

Oh, you bring me, bring me
A new kind
ofwonderful
Bring me itall

But I, I
Can't take the first
steps to your love
So it leaves me, I'm only dreaming
Of
somethingbeautiful

Youshow me whatI want
You showme, show me it all at once

So show me, show me
Where to my missed days
Show me, they say the greatest risk I ever take

Because I, I
Can't take the first steps to your love
So it leaves me, I'm only dreaming
Of something beautiful

I don't even know
Why I love you so
I don't even know why

That I, I
Can't take the first steps to your love
It leaves me, I'm only dreaming
Of something beautiful

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Даффи. Продолжение.

08:07, 20 марта 2020

Автор: Kitsune

Комменты 63

O

Боже, я обожаю ее! Послушала эту песню, и вспомнила, как обожала ее голос тогда, и ничего не изменилось с тех пор: тот же шикарный тембр и очень крутой стиль музыки. Прям вот мое-мое. Обожаааааююю!

Аватар

А я просто рада,что она так сказать вернулась, потому что она невероятно талантливая. Как исполнительницу обожаю

Аватар

Надеюсь не из серии историй: Наталья Андрейченко не выходит на связь несколько дней или Бари Алибасов в реанимации после отравления "Кротом". Если это всё правда, сочувствую ей.

Аватар

А в чем возмущение публики то, что именно нам всем даст если мы узнаем имена насильников, или ай ай ай посмела не помнить, что с ней делали, что посмаковать все охота? Мы что с вами пойдем мочить насильников, нет. Поможем упрятать за решетку, нет. Поможем ей с её психологическими проблемами, нет. Поможем ей с её физиологискими травмами, нет. Вместо того чтобы просто послушать песню и осознать, что она никогда не станет прежней, но эй так этого хочется, что ей очень трудно жить с этим, переживать это и говорить об этом с психологом, а большой аудитории вообще страшно. зато,можно опять ее прикопать и надпись написать "сама иновата", "самопиар", "больная на голову"... Девочки же такие хорошие, всегда поддержут насильника и закидают. Хочется узнать, что там могли с ней сделать, ну так включите порник посмотрите как это происходит.

Аватар

Может у нее расстройство личности какое то? Так же нельзя- если кто то виновен должен быть наказан, вон даже Ванштейна посадили

Подождите...