Очередное новоселье скоро отпразднует самая красивая пара планеты Анджелина Джоли и Бред Питт. В этот раз они решили прикупить себе жилье в Италии, чтобы спокойно выезжать туда на каникулы с детьми. Анджелине и ее большой семье очень понравилась Италия. Когда Энжи работала над съемками в фильме "Турист", Джолли-Питты не раз радовали папарации и нас фото с прогулок и со своего балкона.

"Сначала Анджелина осматривала сразу два дома, - выдали секретную информацию журналистам сотрудники агентства недвижимости. - Каждый по 10 миллионов, но потом они с Бредом остановились на большом особняке". В новом доме, который располагается в селе Вальполичелла неподалеку от Вероны, есть целых 15 спален, 7 ванных комнат, домашний кинотеатр, спортивный зал, два бассейна и джакузи. Напомню, недавно Анджелина Джоли и Бред Питт выиграли суд против британской газеты, которая развела их. Питт и Джоли подали в суд на таблоид в феврале 2010 года за то, что газета сообщила о разрыве пары. Издание также утверждало, что звезды договорились о распределении имущества в размере 320 млн долларов и о порядке установления опеки над своими шестью детьми.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мистер и миссис Солт купили особняк за 40 миллионов долларов

18:50, 28 июля 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 11

Аватар

можно приехать к ним в гости и затеряться у них в доме надолго, занять одну из 15 спален и жить в ней))))и даже ни разу с хозяевами не столкнешься))))))

Аватар

"выиграли суд против британской газеты, которая РАЗВЕЛА их." Понятно, что автор хотел сказать, но получилось смешно. =)))

Аватар

ааааа... совсем недалеко от меня.. кстати, Вальполичелла - это не село, а холм. На котором много сел и городков.. эх.. знать бы какое именно.

N

Слишком много столо Джоли и Питта в последнее время на Сплетнике. Честно говоря уже начинает доставать(((

F

Вот как люди живут!

Подождите...