Альбина Джанабаева Возраст: 30 лет Вскружила голову: певцу и продюсеру Валерию Меладзе. Летом прошлого года распалась одна из самых крепких (по крайней мере, так казалось со стороны) российских пар. Отец троих детей расстался со своей супругой Ириной, с которой прожил в браке около двадцати лет. Поводы для расставания назывались разные, но основной причиной стал … служебный роман с солисткой группы «ВИА Гра».

Чем закончился роман: Валерий признался во всеуслышание, что от Альбины у него подрастает сын Костя. В конце марта влюбленные, которых до этого ни разу не были замечены вместе, прилетели в Киев и остановились в одном номере в отеле «Премьер-Паласа». Теперь, когда певец разведен, он может, наконец, открыто строить свои отношения со звездой «ВИА Гры». Анджелина Джоли Возраст: 34 года Вскружила голову: «самому красивому мужчине планеты» Брэду Питту. Ванесса Паради не зря ревностно следит за съемками «Туриста», где Джонни Депп играет с Анджелиной. После выхода на экраны «Мистера и миссис Смит» за голливудской дивой навсегда закрепилась слава «разлучницы». Анджелина и Брэд до последнего отрицали свой служебный роман на съемочной площадке, пока в 2005 году (после окончания съемок) актер не подал на развод с Дженнифер Энистон.

Чем закончился роман: собираясь на очередную красную дорожку, Анджелина проверяет – нет ли в списке гостей … бывшей супруги мужа. Год за годом пресса не устает подбрасывать угли в противостояние «двух самых любимых женщин Питта». Что касается самого «неверного мужа», то снова связывать себя брачными узами он не спешит. За пять лет гражданского брака пара успела обзавестись толпой ребятишек и не устает отбиваться от нападок таблоидов, пытающихся их развести. Елизавета Боярская Возраст: 24 года Вскружила голову: молодому актеру Максиму Матвееву. Роман пары завязался в августе прошлого года, во время съемок фильма «Не скажу» в Киеве, и уже на октябрьской премьере сериала «Адмиралъ» влюбленные впервые появились вместе. Лиза гордо представляла всем 27-летнего Максима, как своего нового молодого человека, и, кажется, совсем не обращала внимание на то, что все знали – он женат на театральной актрисе Яне Сексте.

Чем закончился роман: несколько недель подряд пара появлялась вместе на всех кинопремьерах, а потом, неожиданно, рассталась. «Какой Максим?! У Лизоньки приятель – бизнесмен, – защищала дочь мама Лариса Луппиан. – Я очень горжусь Лизой. Главное для меня, чтобы у нее судьба сложилась». Имя бизнесмена мы так и не узнали, но точно известно,что самая завидная невеста страны Лиза Боярская в обстановке строжайшей секретности вышла замуж в Санкт-Петербурге. Законным супругом 24-летней артистки стал актер Максим Матвеев, известный по фильму "Стиляги". Анастасия Заворотнюк Возраст: 38 лет Вскружила голову: актеру Сергею Жигунову. За головокружительным романом «няни Вики» и «продюсера Шаталина» следила вся страна. Через несколько месяцев после съемок в сериале актер самостоятельно отнес заявление о разводе с суд. В бракоразводном документе не было «никаких материальных претензий», он просто просил развести его с супругой Верой Новиковой, с которой прожил 24 года.

Чем закончился роман: чувства пары потухли также стремительно, как и разгорелись. Официальной причиной расставания пара назвала «несхожесть характеров». На съемках проекта «Танцы на льду. Бархатный сезон» Анастасия закрутила новый, не менее страстный роман с фигуристом Петром Чернышевым, а через полгода, в октябре 2009-ого, обвенчалась в Крыму. Сергею ничего другого не оставалась … как вернуться к супруге Вере Новиковой. 6 октября прошлого года пара повторно расписалась в одном из загсов Коломны. Оксана Григорьева Возраст: 40 лет Вскружила голову: режиссеру и актеру Мелу Гибсону. Ни семеро детей, ни 28 (!) лет совместной жизни, ни раздел многомиллионного состояния не помешали 54-летнему режиссеру с головой окунуться в новый роман с украинской красавицей-певицей. Владелец продюсерской компании Icon Records был готов не только снимать для любимой видео и помогать в записи дебютного альбома Beautiful Heartache, но и … стать отцом в восьмой раз.

Чем закончился роман: в ноябре прошлого года Оксана подарила любимому дочь Люси Аннет.Мел Гибсон и Оксана Григорьева даже не были женаты, но шумиха вокруг их раздора может сравниться с самыми громкими и скандальными разводами Голливуда. Теперь каждый желающий может послушать, как Мэл обзывал Оксану, и что она ему на это отвечала.Скандал между Гибсоном и Григорьевой стал достоянием всех известных американских таблоидов. Сообщается, что Гибсон занимался рукоприкладством и даже выбил Григорьевой два зуба еще 8 января в своем доме в Малибу. Сиенна Миллер Возраст: 28 лет Вскружила голову: актеру Джуду Лоу и миллиардеру Бальтазару Гетти. На удочку блондинки попадаются только крупные и … «многодетные» рыбы. С красавчиком Альфи, Джудом Лоу, она закрутила служебный роман прямо на съемочной площадке одноименной комедии в 2003 году. В это время супруга актера Сэди Фрост ждала третьего (!) малыша. Прошлогодней страстью Сиенны стал наследник нефтяной империи и отец четверых детей – Бальтазар Гетти, в объятиях которого актриса то и дело попадала на первые страницы таблоидов.

Чем закончился роман: устав от осуждения общественности и преследований папарацци, Сиенна рассталась с Бальтазаром, но в начале этого года неожиданно во второй раз сошлась с … британским Доктором Ватсоном. Вот только счастью парочки мешает короткая интрижка Джуда Лоу с моделью Самантой Берг, а именно внебрачная дочь София, которая появилась на свет летом прошлого года. Сиенна поставила любимому ультиматум – полностью разобраться со своим прошлым.В мае 2010 года пара впервые появилась вместе на публике и подтвердила информацию о своем романе. Ингеборга Дапкунайте Возраст: 47 лет Вскружила голову: режиссеру Эмиру Кустурице. Слухи о служебном романе пары закрутились еще в прошлом году, когда актриса была замужем за английским режиссером Саймоном Стоуксом. Все началось с того, что четыре года назад на одном из кинофестивалей они неожиданно... стали друг для друга больше, чем просто друзья. С тех пор влюбленные вместе летали на гастроли и в отпуска, прикрываясь железным алиби – «мы вместе работаем». Кто знает, как долго продолжался бы этот праздник жизни, если бы о романе не узнала супруга режиссера Мая Кустурица.

Чем закончился роман: после того, как мать двоих детей Эмира Кустурицы пригрозила неверному супругу подать на развод – отношения пары (хотя бы на время) стихли. Хотя … в марте в прессе снова начали ходить слухи, что Ингеборга (которая развелась с мужем Саймоном Стоуксом) и Эмир готовятся к очередному совместному отпуску. Виктория Боня Возраст: 30 лет Вскружила голову: футболисту Соаресу Веллитону. Прошлой осенью телеведущая и нападающий московского «Спартака» впервые были замечены в одном из столичных клубов, а позже – сидели рядом на VIP-трибуне во время матча «Спартака» с командой «Томь» (в тот день бразилец пропустил игру из-за дисквалификации и мог весь день посвятить любимой). Счастью влюбленных мешало лишь одно НО – супруга и ребенок футболиста, которые ждали его в Бразилии.

Чем закончился роман: пара встречалась всего несколько недель. Ходили слухи, что влюбленный футболист собирался предложить Виктории руку и сердце и забрать ее в Бразилию. Но потом, видно, передумал и вернулся на родину, к супруге и маленькому сыну. Татьяна Навка Возраст: 34 года Вскружила голову: актеру Марату Башарову. За скандалом, разгорающимся на проекте «Ледниковый период», вся страна следила, затаив дыхание. Фигуристка была замужем за тренером Александром Жулиным, а актер … счастливо женат на Лизе Круцко. Когда в прессе стали появляться фотографии обнимающейся пары и отношения уже было трудно скрывать, супруга Марата Башарова дала откровенное интервью журналу Hello!, в котором открыто заговорила об измене мужа.

Чем закончился роман: яркие отношения оказались … хорошо продуманным пиар-ходом. Недавно звездная пара объявила о своем разводе, а Лиза Круцко летом этого года выходит замуж за директора своего теперь уже бывшего супруга, Георгия Казачинского, с которым познакомилась во время бурного ледникового романа неверного мужа. Екатерина Иванова Возраст: 21 год Вскружила голову: рок-музыканту Ронни Вуду. 62-летний гитарист Rolling Stones встретил юную официантку на вечеринке по случаю премьеры картины «Да будет свет».

Чем закончился роман:отношения пары перетекли в беспробудное пьянство и закончились побоями и взаимными обвинениями. В октябре обманутая супруга рокера Джо, с которой он прожил в браке более 23 лет и воспитал двоих детей, подала на развод.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные любовницы, которые разбили семьи.....

18:09, 28 июля 2010

Автор: fill

Комменты 24

Аватар

"Теперь, когда певец разведен, он может, наконец, открыто строить свои отношения со звездой «ВИА Гры»." - ну да, всё логично... Сначала ребеночка заделали, а потом принялись отношения строить... :))))))

Аватар

"а Лиза Круцко летом этого года выходит замуж за директора своего теперь уже бывшего супруга, Георгия Казачинского, с которым познакомилась во время бурного ледникового романа неверного мужа"... эээ, а как это можно ВНЕЗАПНО познакомиться с директором собственного мужа, например?

M

Про Дашу Жукову, как всегда, боязливо умолчали...

G

Вот Гибсон жил бы и жил дальше со своей женой,нет понесло под старость лет, теперь сидеть и расхлебывать...

I

Насколько я помню, это Николь Кидман обвиняли а том, что она Дж Лоу Увела у Фрост, она еще судилась из-за этого. А Сиенна по моему уже с разведенным Дж встречалась.

Подождите...