Мещанский суд Москвы во вторник обязал писательницу Оксану Робски вернуть банку "Русский кредит" задолженность в размере почти 620 тысяч рублей, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Татьяна Фролова.

"Суд удовлетворил иск ЗАО "Банк Русский Стандарт" о взыскании задолженности по кредитному договору на сумму 619 тысяч 610 рублей 03 копейки. Также суд взыскал с ответчицы Оксаны Робски 7 тысяч 198 рублей 05 копеек судебных издержек", - сказала пресс-секретарь. Согласно материалам гражданского дела, в 2008 году Робски получила в банке "Русский стандарт" карту American Eхpress, с которой она неоднократно снимала наличные деньги, а также оплачивала картой покупки. Кроме того, утверждает истец, ответчица постоянно нарушала договор с банком и не вносила плату за пропуск погашения кредита. В результате писательница задолжала банку около 620 тысяч рублей, и банк 19 января этого года обратился в суд с иском о возврате долга.

image

Сама должница же ни о чем не подозревает. "Какой кредит? — искренне удивилась помощница писательницы Дарья в ответ на вопросы . — Я впервые об этом слышу. Да и Оксана наверняка не в курсе. Может, это чей-то розыгрыш? Придется звонить Оксане и все выяснять, но никаких комментариев в прессе не будет".

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Робски вернет банку долг

16:26, 28 июля 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 24

B

Ну что вы на нее напали? Мне она нравится-фигура отличная, одета всегда со вкусом. А книжки ее хоть все и ругают, но все читают-забавно. Последние, я правда, даже читать не стала, но первые считаю прорывом. Можно было прочитать на отдыхе не отрываясь. Потом все начали ей подражать, а это о многом говорит. А банковских обманщиков на мыло! Сколько я таких историй слышала, когда они из трех рублей делали многие тысячи долга... И ведь специально ждут, когда накопится...

Аватар

видать правду я читала про Робски что она поживилась за счет мужа, но далеко не богачка. Что у нее весь образ жизни показушный, а в реальности и нет ничего..

J

А между прочим,для своих 42-она выглядит очень круто)

Аватар

Куда-то делась бородавка с первого фото

S

видимо книжки ее никто не покупает,доходов нет)

Подождите...