Разменявшая шестой десяток Дженис Дикенсон решила показать свое тело всему миру. На страницах нового номера журнала Closer «первая супермодель в мире», как она сама любит себя называть, позирует обнаженной и признается, что «любит свое тело», доведенное многочисленными пластическими операциями до совершенства. В свои 55 лет Дженис, которая сейчас занята на съемках нового реалити-шоу Celebrity Rehab, сохраняет 42 размер при росте 1.80 метра. «Я люблю свое тело, но моя любовь уже давно переросла в одержимость, – признается она на страницах издания. – Я много занимаюсь и маниакально слежу за тем, какая пища лежит у меня на тарелке. Я медитирую и занимаюсь йогой по 80 минут в день. Стараюсь много ходить пешком, есть органическую пищу: парную рыбу, курицу, салаты, морковный сок и всевозможные пищевые добавки». Дженис не скрывает, что является самой преданной поклонницей пластической хирургии с того момента, как ей исполнилось 32. «Операций всегда недостаточно! Я готова на все, чтобы стать красивой, – откровенничает она. – В 40 лет я подсела на инъекции ботокса, и теперь делаю их каждые шесть месяцев. В последний раз специалисты посоветовали мне избавиться от дряблой шеи. Пренебрегу ли я их советом? Нет! Я хочу выглядеть еще лучше, чем я есть. Пусть я буду трупом, зато идеально выглядящим трупом».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженис Дикенсон любит свое тело

12:26, 28 июля 2010

Автор: _beauty_

Комменты 24

A

красивой?.. она отвратительно выглядит.. как 70летняя старуха после миллиона операций

B

чтобы я так в 50 выглядила

Аватар

"Готова на всё, чтобы стать красивой"... Не знаю, я на её лицо без содрогания смотреть не могу.

Аватар

лицо-то у неё ужасное, на самом деле. то, что она сделала со своими от природы очень красивыми губами, можно вообще назвать преступлением. и потом, стервозность на её лице очень хорошо отражается, и это всё портит. а в целом она в отличной форме, конечно.

Аватар

появилось какая-та неприязнь к неё после того,как посмотрела America`s next top model, где она была судьёй. Слишком жёстко и иногда даже предвзято относилась к девушкам, на мой взгляд.

Подождите...