На последних мероприятиях в качестве "старшего королевского" принц Гарри, в отличие от сияющей супруги, выглядел грустным и задумчивым. То ли прощался с привычной жизнью, то ли обдумывал, где взять ещё денег (инсайдеры утверждают, что Сассекские в полусвободном плавании уже задолжали 13 млн долларов). 

А тут ещё жизнь принцу подпортили российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, разыгравшие внука британской королевы.

Как сообщает канал "Россия 24", пранкеры позвонили Гарри от имени шведской активистки Греты Тунберг и ее папы и поговорили о проблемах экологии.

Парни уверили Гарри, что Грета  - дальний потомок правящей династии Швеции Бернадотт. И в борьбе за экологию ей очень поможет династическая свадьба. В качестве кандидатов фальшивая Грета предложила  Джеймса Виндзора, это виконт Северн 2007 года рождения (сын принца Эдварда и его жены Софи Уэссекских, 12 претендент на британский престол). Заинтересовал ее и племянник Гарри - принц Джордж, первенец герцогов Кембриджских. Мальчик родился в 2013 году. Эти парни подходят мне по возрасту, заметила лже-Грета. Гарри уверил, что сможет помочь.

Далее пранкеры от имени Греты рассказали, что сейчас занимаются проблемой перемещения пингвинов из Белоруссии на их родину, на Северный полюс. Около 50 пингвинов, сказали они, застряли на таможне в Белоруссии. Это ужасно.

Нужен какой-нибудь пароход, чтобы отвести пингвинов на родину. И запросили у Гарри контакты людей, которые могут помочь. Добродушный принц ответил, что у него есть один человек, который занимается Северным полюсом, он в Норвегии и может помочь. Знает всех правильных людей. и пообещал прислать контакты по почте.

Что самое забавное: Гарри был в Арктике в 2011 году - он отправился на Северный полюс в рамках благотворительной акции, устроенной Фондом «Шагая вместе с ранеными», целью которой был сбор средств в поддержку солдатам, получившим серьезные ранения в Афганистане. Принца и нескольких инвалидов-военнослужащих доставили на вертолете к месту, а обратно, на санях и лыжах они возвращались через станцию Барнео, откуда их потом самолетом отправили на Шпицберген. Где он видел в Арктике пингвинов? Любой школьник знает, что белые медведи живут на Северном полюсе, а пингвины — на Южном. В общем, недаром шестой наследник британского престола на выпускных экзаменах в Итоне (одна из самых известных частных школ Англии) получил D по географии (в этих экзаменах введена шестибалльная шкала - от A (высший балл) до F, и у Уильяма, кстати, по географии была А), не добрав по итогам экзаменов баллов для поступления в высшие университеты Великобритании.

Вован и Лексус не впервые публикуют розыгрыши известных людей. Они уже звонили от имени Греты Тунберг голливудскому актеру Хоакину Фениксу — исполнителю роли Джокера в одноименном фильме. А ранее пранкеры разыгрывали американского сенатора Грэма, премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, певца Элтона Джона и многих других.

ПыСы К сожалению, видео розыгрыша у меня почему-то не прикрепляется. Но вы можете посмотреть его на ютубе, задав в поиск "Принц Гарри пообещал Вовану и Лексусу контакты человека, "знающего правильных людей".

Подпишитесь на наш
Блоги

Вован и Лексус добрались до принца Гарри

04:47, 10 марта 2020

Автор: OSSA_26

Комменты 108

Аватар

Главное обесценить другого и за счёт этого не надолго поднять свою самооценку, но итог какой? Счастливая жизнь и миллионы на банковском счёте? Все мы тупим, ошибаемся, проваливаем географию, математику, историю, плохо заканчиваем школу, ВУЗ и что?

Аватар

не верю, с таким же успехом нам могут разыграть и отвечающего"гарри"

Аватар

По данному запросу отображаются только видео, которые пересказывают историю. Среди свежих загрузок на канале Вована также подобного видео нету. По запросу тоже ничего не выдается. Где искать оригинал на английском?

Аватар

Какой прикол, принц Гаря еще и сводник))) И обещал сумасшедшую свести со своим малолетним племянником! Каков козел! А что не с сыном своим? Он тоже подходит Грете по возрасту. И почему не сказал "считаю, что браки должны заключаться только по любви"?!

Аватар

А как-то по шеям надавать этим уродам нельзя? Они вне уголовной ответственности? Какое у нас интересное право.

Подождите...