В Сети обсуждают конфликт в семье Оксаны Самойловой  и репера Джигана.

Самойлова заявила в  Инстаграмме, что «не хочет просыпаться в этот мир».

Фолловеры Оксаны заметили, что она уже второй день не подводит итоги своего конкурса и воздерживается от привычных публикаций. Фанаты предположили, что она выгнала Джигана из дома в Майами и собирает вещи для возвращения в Россию. Это случилось вскоре после рождения в звездной семье четвертого ребенка.

Накануне Джиган отметился серией прямых интернет-эфиров в неадекватном состоянии.

Нецензурно выражающийся рэпер оскорбил своего коллегу по сцене Гуфа , после чего тот вскрыл неприятную правду. С его слов, Джиган регулярно посещает стрип-клубы и употребляет запрещенные вещества. Одни пользователи считают, что трансляцией своего загула Джиган «в пух и прах разбил всю инстаграммную идиллию», созданную его женой. А некоторые заявили, что «о загулах Джигана знает вся Москва».

Вскоре в своем аккаунте  муж Самойловой адресовал ей любовное послание, в котором заявил, что Оксана «спасла ему жизнь».

А судя по публикациям Джигана в сторис, последние часы он проводит не у себя дома. Рэпер продемонстрировал непривычный интерьер и преобразившееся лицо, избавившись от фирменной бороды.

Скриншот со страницы Джигана

Скриншот со страницы Джигана.

 Фанаты предположили, что сейчас он находится в наркодиспансере под названием Seaside Palm Beach. Это заведение расположено в городе Уэст-Палм-Бич и замаскировано под отель ради комфорта пациентов. Такой вывод был сделан исходя из вышивки на халате Джигана, а также указанной им метки геолокации. Расстояние между Уэст-Палм-Бич и Майами, где находится дом Джигана и Самойловой, составляет 105 км.

Источник: Экспресс-газета, Инстаграмм.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джиган в наркодиспансере?

22:33, 8 марта 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 590

Аватар

Джиган и Гуф в одном подвале виниры делали? Еле как разговаривают

K

Вот и все встало на свои места-там где все идеально- на самом деле иллюзия! Вот никогда я не верила в эту их любовную любовь- один пшик!

Аватар

история о том когда спермрграмма бодрей нейронных связей!

I

Ну Оксана сама не семи пядей во лбу. Вы хоть раз слышали, чтобы она о книге говорила? О культурной жизни? Игры, хавка, шоппинг из развлечений - кино. Они друг другу подходили. Мне сначало стало жалко ее, как женщине женщину. Но потом вспомнился ее пост про то, что все, кто не замужем, без женского начала, не хранительницы. Да лучше всю жизнь одной, чем с таким очагом. Поюс подруги ее нафиг не нужны... Я знаю такой тип телок ( именно "телок")- такие себе самки, повернутые на мужике и члене. Вся жизнь вокруг этого построена. Потом, когда их кидают, вспоминают о подругах и жизни. Это осознанный выбор. Но про детей хватит драматизировать. Они не выглядат в жизни запуганными, невротичными и т.д. Он говорит грубо, но он по отношению к ним не агрессивен. Вы не видели агрессии.

Аватар

Зря вы ее жалеете. Она никого не жалеет и дурит только так, даже, со шмотками своими копеечными. Поэтому два сапога пара

Подождите...