20 февраля 2020 года, состоялось торжественное открытие первого фестиваля M.ART в Израиле! 

Впереди у жителей и гостей культурной столицы Земли Обетованной - 19 дней фестиваля, 300 артистов, 8 площадок, 8000 билетов  на настоящую весну русского искусства в Израиле – которая началась 20 февраля и продлится до 7 марта 2020 года.

Организатор – одноименный проект M.ART, представляющий актуальное искусство России в Великобритании, Израиле и США, собрал в одну программу все самое важное в русскоязычной культуре сегодня. 

Цель фестиваля достаточно проста и по-моему, очень важна и для России и для всего мира в целом – представить в Израиле то искусство, которым живет и дышит сегодня русскоязычный мир. Театр, опера, балет, современный танец, музыка, кино, вечеринки, лекции – в феврале-марте 2020 годаизраильтяне окажутся в эпицентре актуального русского искусства. Более двух недель на сценах театра «Габима», Центра Сюзан Далаль, Израильской оперы, Тель-авивской консерватории и Тель-авивского музея искусств будут представлены самые громкие имена русскоязычного культурного мира: Владимир Мартынов, Андрей Могучий, Татьяна Баганова; а также спектакли БДТ имени Товстоногова, Театра имени Вахтангова, Гоголь-Центра; балет из Екатеринбургского театра оперы и балета «Урал Опера Балет», программа труппы «Провинциальные танцы», выступят с гала-концертом лучшие солисты Молодежной оперной программы Большого театра.

Фестиваль проходит при поддержке Романа Абрамовича.

Ниже размещены фото разных лет пребывания Абрамовича на земле Израиля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович в Израиле

01:45, 2 марта 2020

Автор: ELEN555

Комменты 163

Аватар

Дашу будто заставляли с ним встречаться, такая кислая на всех фото с ним

Аватар

Капкова и Абрамович хорошо подходят друг другу.

Аватар

Везде на фото , полагаю. и по жизни сам в себе, сам по себе - постоянная работа мозга о приумножение "хлеба насущного". Видимо грузят несуществующие, но неожиданные нежданчики-проблемы,кои в нынешнем времени, валят лавиной снежной- трудно уворачиваться. Ни одной дамы не увидела в состоянии близко похожем на желанный симбиоз. Для РАА как и ВВП единственно желанная невеста это Россия!!!

L

Роману Аркадьевичу нужна была такая дива , как Оболенцева или Ульяна Сергеенко. Ибо кто- то должен же тянуть пару. Оболенцева уже все, а вот к Ульяне бы пригляделся!

Аватар

Как Даше с ним скучно.

Подождите...