«Немного разгрузить Марину» 

Спасибо телеграм Только никому

Модный блогер-коуч Елена Блиновская, похоже, немного растеряла навыки милого общения с подписчиками и привлечения новой аудитории. После поста о поиске няни и помощницы, которые должны стать рабами за копейки [продублтруем тут], в комментариях включила режим Ларисы Гузеевой. Есть вариант, что это часть ее очередного марафона по исполнению желаний, но это не точно. Да и у неё больше 2 миллионов подписчиков и фильм про марафон с Гудковым и Миногаровой в кармане, может себе позволить вести себя, как будто все мечты сбылись.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рубрика «вакансия»

23:12, 28 февраля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 329

K

Если кто то согласиться, она обязана хотя бы потенциальную няню проверить в псих диспансере, ради же ребенка, он здесь не виноват.

C

Хотела написать ИНСАЙД!!! Но не до конца уверена, напишу ИНСАЙД МОЖЕТ БЫТЬ. Вчера буквально разговаривала с девушкой, которая прошла тренинг у какой-то гурини общения, которую зовут Елена. а вот фамилию ее я не запомнила, хотя эта девушка произнесла ее в тоне "а фамилия моя слишком известная, чтобы..." Так вот, эта девушка, моя собеседница, рассказывала, что на этом тренинге среди участников был какой-то чудо-парень, который всех очаровал и общался просто как бог! Оказалось, что этот парень - одиннадцатиклассник, что для всех было шоком, и когда информация дошла до той гурини, то она сама подошла к нему и пригласила к себе работать! Так что как-то так! В этом случае, конечно, для парня это может быть неплохим стартом, беспокоюсь только, как бы это гамно, если это она, не разрушила юную психику на старте взрослой жизни. Хотя есть надежда, что он себя в обиду не даст. Да и на всякое гамно найдется свой ассенизатор.

Аватар

а кто эта Блиновская? извините конечно, но их так много развелось псевдоврачи, псевдопсихологи, псевдокоучи(

Аватар

Читала об этой женщине тут на сплетнике, о её марафонах вскользь, фамилию запомнила. Ну, может марафоны для какой-то категории людей неплохая штука (типа как волшебный пендель, плюс ещё и в компании единомышленников), не проходила, не буду осуждать. Но вот эти вакансии - это просто какой-то ад из 90х-2000х, когда тоже модно было изводить кандидатов на собеседованиях, задавать унизительные вопросы, проводить неприятные испытания, соревнования и тд. Но сейчас это уже дичь. Герман Стерлигов в юбке. Это ты изначально унижаешь человека, идущего к тебе работать, как минимум такими формулировками.

Аватар

Наконец то блиновская свое истинное лицо показала широкой общественности. Самуверенная хабалка

Подождите...