Лидер группы «Любэ» сделал уникальный подарок младшему коллеге ко дню рождения: на 40-летие Андрея Григорьева-Апполонова Николай Расторгуев презентовал ему крепкий кожаный кнут и сахарный тульский пряник.

- Я не верю, что Андрею 40, так же, как и не верю, что мне 53, - поделился певец с Life Showbiz. - Мы знакомы с 1990 года, и это, конечно, целая вечность.

Тему вечности в течение вечеринки, которую закатили на «Арт-Стрелке» на Болотной набережной, поднимали не раз.

- Вы только подумайте, что вот этот 40-летний мужчина является участником - только вдумайтесь - бойз-бенда! - рассмеялся «отец Иванушек» Игорь Матвиенко.

Сам Рыжий, наряженный в майку Dolce & Gabbana, подаренную накануне вечеринки женой Машей, кажется, и сам не осознает, что «тополиный пух тополиным пухом», а он уже разменял пятый десяток.

- Вы сами прекрасно понимаете, что 40 лет не отмечают, и два дня назад я передумал отмечать день рождения, - рассказал Андрей в разгар вечеринки. - Вот честно! Меня как-то поднакрыло под утро: я нарисовал уже себе мрачную картинку своей жизни - ну там пятый десяток, что же делать... А на следующий день позвонил мой друг Сорокин - он мне быстренько вправил мозги и сказал, что надо отмечать каждый свой день рождения.

Андрей, который всегда был человеком слова, тут же взялся за организацию party. Ресторан, в котором решили устроить вечеринку, оформили так, чтобы было понятно - день рождения отмечает Рыжий: оранжевые воздушные шары, огненные апельсины на столах в качестве декораций.

- Я очень горжусь своим братом, спасибо, что, несмотря на такую жару, все друзья пришли, чтобы искренне поздравить Андрея, - сказала со сцены старшая сестра юбиляра. - Мой брат не рыжий, а золотой. Выпьем за моего золотого брата! - Спасибо сестричка, не зря ты меня в детстве била! - пошутил именинник, поднимая бокал с виски.

Кроме излюбленного напитка Григорьева-Апполонова, гостям предлагали ледяное белое вино, шампанское, водку, яблочный и вишневый сок в бутылочках. Несмотря на жару, влет уходила и еда: сэндвичи с беконом, тарелки с фруктами, сыр, плов и шашлыки.

- Шашлык там, вино вот там, - эту фразу именинник говорил гостям даже чаще, чем, пожалуй, «спасибо», то есть раз в несколько минут.

Вечеринка проходила на летней веранде под девизом: «Оставь разговоры о сухом законе всяк сюда входящий». Такой по-домашнему атмосферной вечеринки не устраивал за последнее время ни один артист.

Пока разрезали торт, небо разрезала неожиданная гроза, которая, в отличие от затянувшегося до утра дня рождения Андрея, закончилась через минуту.

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday!!!

18:04, 27 июля 2010

Автор: loveislove

Комменты 48

E

фрики

Аватар

Вот какой безобразный DJ Smash такие гланзи как у бешеного таракана, просто мерзость, он бесит))

Аватар

Какой мерзкий Грачевский брррр. Как этой девке рядом с ним не омерзительно... Если это деньги.а это деньги, то денег у Грачевского должно быть больше чем у Гейтса,раз так в 50.

Аватар

может, я напишу неправильную вещь, но для меня "Иванушки" как муз.коллектив закончился с уходом Сорина. Сейчас я даже не знаю, пишутся ли они вообще? А Яковлев меня вообще раздражает. Вечный мальчик.

Аватар

фу, Смеш, ты такой страшный, а раньше нравился мне ( Оля Бузова, прекращай тусить со своими псевдодрузьями, лучше возьми пару уроков речи, может словарный запас разнообразишь, да капелька интеллекта в глазах появится

Подождите...