Небольшой заряд бодрости в наши умы в этот послепраздничный понедельник.
Не так давно Ксения Собчак громко анонсировала в своём шоу «Без сахара», что рассекретит внешность любимого здесь многими Техносергея.
Сергей предпочёл остаться в маске, однако пророческий комментарий о том, что маска вряд ли гарантирует анонимность, таки сбылся.

Говорят, что Селёжа - это тот самый Сергей Козырев, графический дизайнер, применивший архитектурные принципы в создании «комфортной» обуви бренда Rosbalet. Говорят также, что обувь получила широкую известность от Грейт Британа до Казахстана. Что ж известность получила, однако столичные модницы не торопятся надеть на свои ножки эти «произведения искусства». 

Видимо этим наш бомонд и насолил Сергею, чей праведный гнев гремит на весь Инстаграм сатирическими роликами. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Серый, серый, серый, во всем бывал ты первый

17:34, 24 февраля 2020

Автор: Darina_DB

Комменты 40

S

Только обувь делать не надо, ты просто так ходи

Аватар

Не могу найти в инсте

Аватар

В последнее время, мне не все его ролики заходят, но летом после выпуска Собчак Ылита против инстаграмщиц, были зачетные видосы, особенно с Шеляговой и Георгиевой

Аватар

Проблемы не было увидеть его внешность.Гуглилось на раз. С Ксюшей они были в какой то из передач, гламурные 2000 что ли. И там он просто безобразно, невыносимо нализывал Ксюше. Он вообще заточен именно под это. Нализывать светским леди. Ой, он снял про меня ролик, я популярна! Да, Сережа, так ведь?

Аватар

Хуизит?

Подождите...