Андрей Аршавин только вчера выложил на своём оффициальном сайте фотографии со своего отдыха в деревне Верхние Мандроги, где был с женой Юлей и детьми Яной и Артёмом, в июне этого года. Андрей гостит Мандрогах не первый раз. Со слов Андрея, по прошлому визиту ему особенно запомнились сытные пирожки и овощная икра, которая готовится по фирменному рецепту.

Пребывание началось с посещения деревенской конюшни, где семья взяла урок верховой езды в манеже. Порадовала всех и вечерняя рыбалка на прудах. Андрею удалось поймать на удочку карпа весом полтора килограмма, который потом был приготовлен на ужин. Отдых не мог обойтись без настоящей русской бани. В банях деревни можно по-настоящему расслабиться, попариться березовым веничком и окунуться в прохладную воду реки Свирь.

На следующий день на футбольном поле разразилась настоящая баталия. Команды состояли из местных жителей и сотрудников комплекса. Отметим, что во время навигации на территории деревни регулярно проводится турнир «Лига Мандрог». Благодаря тренировкам оба соперника оказались одинаково хорошо подготовлены к матчу. В итоге, команда с участием Аршавина выиграла с небольшим преимуществом 4:3.

В это время супруга Юля посетила мастер-класс по гончарному и кузнечному делу в ремесленной слободе, где самостоятельно сделала глиняный горшочек и ключницу. К обеду вместе с поварами она испекла пирожки, приготовила солянку и борщ, которые так любит Андрей и дети. Из-за плотного графика Андрей отдыхал совсем недолго — всего три дня. Вечером 22 июня он покинул Верхние Мандроги на вертолете.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аршавины в деревне Верхние Мандроги

16:37, 27 июля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 43

Аватар

Чота Юля не в Дольчегаббанеарманиверсаче...завтра мир перевернется... Всего лишь Найки :)

Аватар

Маленький член сборной России, сборной России маленький член)

Аватар

блин они такие земные и ржачные, я за них)))))

P

Мне нравится эта семья! И в данном случае, мен пофиг что у нее со стилем плохо! Она не выпендривается и "не лезет" на обложки и в светские хроники!!

L

A chto u devochki malenkoi s sheikoi? Ili mojet eto prosto vozrastnoe?

Подождите...