Когда известный человек признается в том, что серьезно болен, вы уверены в том, что он предпримет все усилия, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь. Безусловно, они могут позволить себе лучших специалистов – но они далеко не всегда умны в своем выборе врача!

Этот исполнитель за последние годы совершил много глупых и безрассудных поступков. Его поклонники с ужасом наблюдали, как день за днем он скатывается в пучину безумия. Сейчас у него чередуются дни, когда он ведёт себя относительно нормально с днями, когда он ведёт себя как настоящий псих.

В интервью он утверждает, что он идет на поправку благодаря поддержке любимой жены и своего лечащего врача. Однако, если вы узнаете о его враче немного больше, Вам станет понятно, почему он ведёт себя таким образом.

Он называет себя доктором, но не является сертифицированным специалистом, получившим медицинское образование. Он получил свою «докторскую» степень, самостоятельно пройдя какие-то он-лайн курсы. И он очень хочет сделать карьеру в шоу-бизнесе! Он даже снял пилотный выпуск реалити-шоу.

Он давно искал знаменитость, на ком бы он мог сделать себе имя, участвуя в его «альтернативной» терапии. Наш исполнитель – его шанс прославиться и разбогатеть.

И этому человеку наш исполнитель полностью доверил свое физическое [и психическое] здоровье! Интересно, [старшие члены его семьи] одобряют его выбор?

Джастин Бибер

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

15:35, 21 февраля 2020

Автор: Ummy

Комменты 49

Аватар

а у них в США там можно так практиковать врачебную деятельность без образования?

Комментарий был удален

Аватар

Ну допустим сам человек не отдаёт себе отчёт, что у него серьезные проблемы с головой. А близкое окружение неужели не видит, что нужен грамотный специалист и профессионал, а не шоу-мен?!

Аватар

А что у него? Депрессия, биполярка? Диагноз-то какой?

Аватар

Сплетни про одних тех же((

Подождите...