Подружка, которая живет в другой стране, скинула сейчас мне скрины с этой таинственной историей (а я такие обожаю!), чтобы я поделилась ею на Сплетнике. Нашла статью об этом на русском языке на сайте bigpicture и делюсь с вами)) 

Недавно на одной из бельгийских барахолок был найден старый фотоальбом неизвестной женщины, который заполнен ее снимками с голливудскими знаменитостями.

Пользователи сети немедленно стали вести расследование, чтобы понять, кто же эта дама, обнимающаяся с Уиллом Смитом, Анджелиной Джоли, Брюсом Уиллисом и многими другими звездами.

На одной из фотографий была сделана пометка, которая помогла разобраться в этой истории. Оказывается, «загадочная» женщина — это Мария Снуис-Лаглер, бывший член Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA).

Это некоммерческая организация журналистов и фотографов, которые освещают индустрию развлечений. В организацию входят около 90 человек из 55 стран мира, и именно они проводят ежегодную церемонию вручения премии «Золотой глобус» в Лос-Анджелесе каждый январь.

Похоже, Мария Снуис-Лаглер сделала памятные снимки почти со всеми крупными голливудскими звездами. Или все наоборот? Может быть, в Голливуде просто-напросто есть секретный клуб из всех знаменитостей, имевших честь сфотографироваться с Марией?

«Мы до сих пор не знаем, как альбом попал к нам, — рассказал представитель комиссионного магазина. — По метке на одной из фотографий мы смогли идентифицировать женщину и отыскали ее дочь, которая живет в Калифорнии. Мы узнали, что Мария умерла в 2016 году. Она работала репортером в Голливуде до 87 лет. Судя по всему, работа для нее значила очень много. Сейчас мы связались с ее дочерью: хотим вернуть ей альбом».

Да, такие вещи точно должны храниться в семье!

Сэм Нил и Роберт Дауни — младший

Элайджа Вуд

Харрисон Форд

Анджелина Джоли

Кевин Бейкон и Том Хэнкс

Уилл Смит

Джон Бон Джови

Антонио Бандерас

Дрю Бэрримор

Джек Николсон

Дензел Вашингтон

Хью Грант

Кевин Костнер

Кейт Уинслет

Кларенс Уильямс III, Кайл Маклахлен и Сэмюэл Л. Джексон

Тим Рот

Николас Кейдж

Хелен Хант

Эшли и Мэри-Кейт Олсон

Меня очень вдохновила эта история)) Сейчас как раз занимаюсь написанием сборника коротких детективных историй. И решила, что в следующем рассказе героиня этой серии Белка прочитает на Сплетнике, что в Москве в одной из барахолок обнаружили старый альбом советских времен с фотографиями молодой женщины и наших кинозвезд, где они тоже молодые. В конце альбома была подпись, что это, допустим, какая-нибудь Антонина Лесная, проживавшая на Кутузовском проспекте. Но Белка выяснит, что такой женщины на самом деле никогда не было. С помощью поиска по фото она найдет Инстаграм девушки - копии той женщины, которая ведет аккаунт, где выкладывает свои снимки с голливудскими знаменитостями. И звать ее будут Тони Форрест, то есть Антонина Лесная в английском варианте)) Ну что-нибудь в таком духе, имена я просто сейчас написала первые, что пришли в голову. Но она не будет внучкой или дочкой. Хочу придумать что-то другое. В общем, решила этой истории посвятить предстоящие 3 выходных))

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадочная находка снимков голливудских звезд

19:58, 20 февраля 2020

Автор: AdrianaSuvorova1

Комменты 42

K

Тим Рот и Хью Грант.

Аватар

Все такие молодые и красивые, а ещё Бон Джови как раз того периода, когда я была в него дико влюблена, аж сердце ёкнуло по старой памяти))

Аватар

Альбомы хорошее дело. Все молодые приятные. С определённого момента напечатанные фото заменили фото в электронном виде жаль.

O

Такие доверительные обнимашки. Хорошая тетенька, должно быть.

Аватар

и кто она в итоге? что за женщина?

Подождите...