Сходили с дочкой на выставку Сальвадора Дали. По горячим следам под впечатлением от выставки решила посмотреть его врожденный потенциал.

На истину я не претендую, пост несёт чисто развлекательный характер.

Метод называется хронально-векторная диагностика. Это расчет врожденного энергетического потенциала, врожденной ёмкости чакр. Так же по этому методу можно рассчитать риски и возможности жизненного пути, но не предсказать судьбу.

https://i.ytimg.com/vi/VLb-LwwErO0/maxresdefault.jpg

Сальвадор Дали, конечно, был экстраординарным человеком. Безусловный гений. Энергетика от картин бешеная. Да и жизнь он прожил такую же яркую, как его творчество. И ничего удивительного тут нет. Цифры у него очень красноречивые.

https://api.interior.ru/media/images/07-05/dali-0.jpg

Мы все живем на ведущей чакре. Эта та энергия, которая нас переполняет и в какой-то мере руководит нашими действиями. 

У Дали это была чакра Свадхистана, чакра сексуальности, удовольствий, жизненной энергетики. Раскрыта на максимальный бал, 99%.  Такой большой показатель на чакре даёт огромные возможности и такие же риски. Перенасыщенность энергии может поглотить человека, такой энергией нужно управлять, направлять ее в нужное русло. 

У Дали произошла 100% сублимация. Он смог направить свою сексуальную энергию в творчество. Но при этом стал жертвой своих желаний, похоти. Уж не знаю, насколько правда то, что писали о нем, но склонность к извращениям у него была. Это побочный эффект максимально раскрытой второй чакры. Жажда удовольствий, наслаждений, потребность в бесконечном кайфе, сексуальная раскрепощённость. В Википедии прочитала, что он в детстве устроил скандал из-за леденца. Именно так и проявляется безудержное желание удовольствий, в том числе в еде. Желания и хотелки преобладают над разумом.

https://paintingplanet.ru/pictures/image680_1.jpg

Ещё и маленькая Манипура, чакра воли, всего 12%, давала моментальные зависимости. Он совершенно не мог себе отказать в удовольствиях. И Гале не мог отказать. Анахата, сердечная чакра  45%. Однолюб, но при этом склонный к страданиям, обидчив, злопамятен. Но уступчив и мягок, доверчив с теми, кому предан. При этом преданность может быть фанатичной. Такой показатель даёт зависимость от одного человека, и, при этом, неприятие людей в целом. Таким, как он, животных любить легче и проще, чем людей. 

В отношениях ему трудно было брать на себя ответственность. Нужна была мамочка/хозяйка, которая все возьмёт под контроль. Он с лёгкостью и радостью отдал себя в руки Галы. 

https://images11.domashnyochag.ru/upload/img_cache/9d1/9d1206e903bb4dde1ee81d9d94253b08_ce_2992x1662x0x0_cropped_930x510.jpg

Аджна 18%, это чакра в районе лба, очень слабая, говорит о плохой интуиции, доверчивости, фобии и страхах, которыми он страдал в детстве. Такими людьми очень легко манипулировать и управлять. 

Он жил чувствами. Поэтому и творчество такое «живое». В нем нет ничего от ума, только инстинктивное чувствование. 

https://ic.pics.livejournal.com/essential_dali/34908098/8282/8282_640.jpg

Но свою миссию, задачу души он выполнил на 100%. В расчёте это код 5/6. У него это и родовая и кармическая задача. Одним словом, это Творчество! 5/6 это ещё и творчество через воображение. Дар, который оставил след на века.

Обратная сторона такого кода - конфликт с обществом. Он объединил в себе обе стороны своего кода. Через конфликт смог тронуть людские сердца, через вызов системе достучался до души.

С 24 до 48 лет он был в этом роковом периоде 8/9. 

8/9 это низкочастотный канал, связь с потусторонним миром, с низшими слоями. Такое подключение не проходит незаметно ни для кого. В это можно верить, можно не верить. Но часто именно в такие периоды с человеком начинает происходить всякая чертовщина: странные сны, мрачные предчувствия, тяга к саморазрушению, депрессивные и даже суицидальные мысли. Но этот же период даёт огромную силу для воплощения идей и задумок, но при одном важном условии - если человек себя нашёл. Тогда все силы начинают способствовать и помогать человеку. Открываются дороги и возможности.

https://cdn.fishki.net/upload/post/201507/05/1587231/2_4.jpg

Второй важный момент для прохождения такого периода - надо принять твоих демонов, а иногда и подкармливать их, не сопротивляться этой тяге. То что Дали интуитивно это понял, я почувствовала кожей, от его картин прямо веяло бесовщиной.

https://www.eg.ru/wp-content/uploads/2017/07/48315940320111215.jpg

Задача на конец жизни, код 6/7 - это активная работа ума, новые знания, передача знаний. Обратная сторона - это склонность к сумасшествию, психические переживания, вплоть до шизофрении. У него началась болезнь Паркинсона. Стал агрессивным. А мог бы стать Учителем, Наставником! Надо было делиться, передавать знания. 

Но история не знает сослагательных наклонений...

Подпишитесь на наш
Блоги

Сальвадор Дали. Магическое искусство. Нумерологический анализ.

22:37, 20 февраля 2020

Автор: AlfaOmega

Комменты 85

Аватар

Как вам выставка?

Аватар

Простите меня, конечно, но как цифры могут быть связаны с жизнью человека, мне понять не суждено. А уж как в одной гадательной системе можно использовать арабские цифры с индуистским понятием "чакра" - это вообще за гранью добра и зла, по-моему.

Аватар

Как раз была недавно на спектакле "Безумная жизнь Сальвадора Дали" с Янковским- восторг! Обалденные интерактив и круто переданы все эмоции, состояние его самого по жизни... Всегда круто, когда человек совсем уникален и сильно отличается от всех вокруг) Даже если он, мягко говоря, не в себе))

Аватар

Спасибо за пост! Мне как раз попалось про Дали, и какие-то связи с сектантами, бесовские ритуальные балы и прочую муть, все как у вас написано. Неприятненько.

Аватар

Чакры всякие нужны, чакры всякие важны:))

Подождите...