Гарри Стайлс стал жертвой вооруженного ограбления.

Инцидент произошел ночью 14 февраля.  После вечеринки, Гарри направлялся домой, где столкнулся с мужчиной, который потребовал у него отдать деньги, угрожая ножом. Гарри быстро сориентировался и отдал все наличные злоумышленнику, который скрылся с места преступления.

По словам источника, Гарри в этот момент постарался сохранить спокойствие и выглядеть "довольно круто" и быстро отдал деньги грабителю. Хотя на самом деле музыкант был очень потрясен неприятным инцидентом и еще некоторое время не мог прийти в себя.

К счастью, спокойствие и самообладание Гарри помогло ему не пострадать в такой неприятной ситуации.

Ограбление произошло всего за несколько часов до того, как бывшая возлюбленная певца, Кэролайн Флэк была найдена мертвой в ее лондонском доме. 

Вчера Гарри на красной дорожке премии "Brits Awards" был с черной ленточкой в дань памяти  Кэролайн Флэк.

Также Гарри был номинирован в двух категория "Артист года" и "Альбом года", к сожалению он не одержал победу, но выступил с прекрасной песней из нового альбома "Falling" 

Подпишитесь на наш
Блоги

Никто не застрахован...

12:44, 19 февраля 2020

Автор: sama12345

Комменты 86

O

Какая возлюбленная у мужика с ниткой жемчуга на шее? ну вы чтооо?

Аватар

Что за ужас, черная полоса похоже у него. Выглядит безумно, на гее бусы, на голове рога

Аватар

а что у Гарри со стилем случилось? прозрачные рубашки, кружева, бусы...?

Аватар

Делайте посты про него! Не фанатка, но нет-нет люблю послушать его песни. Adore you в моем плейлисте постоянно. Приятно читать, что среди лицемерия и лжи есть те серебрити, которые живут по обычным людским (в хорошем смысле) канонам.

Аватар

Выглядит он последнее время прикольно - такой Денди 2020.. Не знаю, но на нём это не смотрится женственно или пошло,скорее чувственно. Как Принц в 80-е. Альбом- отличный , кстати.

Подождите...