Комменты 188

T

По-женски я очень рада за Оксану. Наконец-то. Представляю, как их подстебывали за трёх девочек. И без разницы ЭКО/не ЭКО. Главное, чтоб малыш был здоровенький. Я, кстати, 4-ая девочка в своей семье была, после меня мама ещё мальчика родила))) очень хотелось)

A

Дожали до пацана. Теперь можно будет уже и не рожать. Что за прикол такой рожать до тех пор, пока мальчик не появится. На работе мамашка ходит уже с шестым. Муж хочет сына. Пять девчонок уже есть. И угадайте, кто у неё в этот раз!?

Аватар

Давид Денисович Вайнштейн)) Оксана может выдохнуть, отрожалась. Если Жига второго сына не захочет через пару лет, конечно.

Аватар

Я почему-то уверена, что было ЭКО. Мне жалко Оксану

Аватар

Хорошая у них семья, дети любимые, счастливые, а папа из этого парня с брутальной внешностью получился оч. любящим и заботливым. Внезапно для себя подсела на инстаграм с их дочками, какое ж это мимими, там что ни день - кино. Дети у них получаются классными. Да они и сами ведь по сути еще как дети, взрослые дети в роли мамы и папы, которые продолжают взрослеть вместе со своими детьми. В общем, смотреть приятно.

Подождите...