Девушку зовут Яна Данькова, она обладательница титула II вице-«Мисс Томск-2013». А в тот день опаздывала она на групповую тренировку к своим клиентам. 

"Это все потому, что я русская?"

"Мне казалось, что чем громче я кричу, тем быстрее мы поедем, я была не права".

Яна Данькова, героиня скандального ролика "вези меня, мразь", рассказала в эксклюзивном интервью ТК "360" как развивались события в такси и чем ее спровоцировал водитель.

На ее вопрос: "почему он не выключил режим ожидания во время поездки", он начал хамить, разговаривать грубо, провоцировать. Девушка призналась, он довел ее до состояния аффекта, у нее впервые в жизни такая ситуация: "совершенно детская реакция - плакать, кричать, стучать ногами. До такого состояния можно довести любого". Яна пояснила - она абсолютно толерантна к любым национальностям, про "узбека" сказала от безысходности, не понимала, почему он так с ней разговаривает. После того, как ее высадили на Можайке, ей пришлось ловить попутку. А позже в службе такси ей заявили: этот водитель не трудоустроен. Отреагировала Яна и на пародию на нее от Ивана Урганта: "Сперва, меня это обидело. А потом я поняла, что он провел хорошую параллель. Это такое показательное видео - бесполезно кричать на стену, что бы ты ни делал, не будет результата. Ролик действительно забавный" - сказала девушка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка из видео "Вези меня, мр**ь" дала интервью об инциденте

18:12, 17 февраля 2020

Автор: baumwolle

Комменты 321

V

Судить готовы все, на основании того, что опубликовал таксист. А опубликовал он то, что выгодно ему. И что было до этого, мы не знаем. Поднимите руку, кто ни разу в жизни не был в гневе

K

Это явно постановочное видео ради хайпа- кто ей поверил, явно не видел настоящей истерики. Лучшее, что можно сделать- это игнорировать эту хитрую хайпорезку!!!

Аватар

и вам не хворать)

Аватар

Водитель как раз с ней очень спокойно разговаривал. Детская реакция. Ну ну

Аватар

Девушка просто очень эмоциональная и впечатлительная. И к сожалению,верит в адекватность людей. В адекватность этого водителя также верила,поэтому и пыталась построить диалог и узнать в чем причина. Если бы в ней была жесткость,она бы повела себя по-другому.

Подождите...