Всем привет! Недавно открыла для себя талантливого и харизматичного немецкого актера - Костю Ульманн. Предлагаю вам тоже присмотреться к нему и к его фильмографии. 

Итак, этот привлекательный мужчина родился 30 мая 1984 года в Гамбурге. Отец Кости, будучи актёром, привёл сына в своё актёрское агентство, и уже в одиннадцать лет он получил свой первый актёрский опыт в театре. В 1998 дебютирует на экране в эпизодической роли телефильма «Король Майорки», после этого следуют также эпизодические роли в различных телесериалах.

В 2004 году Костя снимается в драме «Летний шторм» режиссёра Марко Кройцпайнтнера. Затем он утверждается на главную роль в телефильмах «Школьная поездка» — комедия о старшеклассниках, отправившихся в школьную поездку в Зауэрланд, и «Тайная любовь», где он играет старшеклассника, влюбившегося во взрослую женщину. Через два года Костя снимается в ещё одном фильме об отношениях юноши и взрослой женщины — «Преследуемый», в котором он играет 16-летнего условно осужденного Яна Винклера, строящего БДСМ-отношения со своим инспектором службы надзора. 

В 2008 году за роль в телефильме «Чудо в Берлине» был номинирован на премию «Bayerischen Fernsehpreis» в номинации Лучший актёр телефильма.

К несчастью, Костя женат. Хочется написать, что женат на старой, страшной, толстой немке. Но вынуждена признать - его жена,  немецкая актриса Джанин Рейнхардт, достаточно привлекательна, и вместе они очень даже неплохо смотрятся. 

 

Я не буду расписывать всю фильмографию Кости, поделюсь только теми фильмами, которые успела посмотреть.

"Несмотря ни на что" - искренний и жизнеутверждающий фильм. Это история о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Рейтинг на кинопоиске 7,4. К просмотру советую. Мне фильм понравился. После просмотра осталось приятное послевкусие и легкость.

"Три турка и один младенец". Сюжет этой комедии достаточно банален. Трое братьев – Джелал, Сами и Месут – живут под одной крышей. Дела у их семейного магазина для новобрачных идут очень плохо, и каждый из них жаждет другой жизни. Но все меняется с появлением в их жизни одного маленького ребенка. Рейтинг Кинопоиска 6,2. В принципе неплохой фильм, чтобы скоротать вечер. Но, на мой взгляд, сюжет мог быть чуть более остроумным и оригинальным, а шутки чуть менее пошлыми.

"Фанатки на завтрак не остаются". О, этот фильм мне очень понравился, даже несмотря на банальный сюжет.  После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. Но проблема в том, что Криц является солистом суперпопулярной группы. По закону жанра, молодой человек тоже влюбляется в Лилу, и с этого момента начинаются их трудности.

Фильм получился очень легким, живым и Костя в нем просто очарователен. Даже я, в свои 28 лет, поймала себя на мысли, что не прочь влюбиться в какую-нибудь рок-звезду, можно с внешностью Кости, и ездить за ним по разным турне... В общем, фильм к просмотру советую, хорошее настроение будет обеспечено. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Костя Ульманн

20:02, 16 февраля 2020

Автор: JoannaS

Комменты 58

E

А ещё на Алекса Гонсалеса похож.

E

Немецкий Гела Месхи )

Аватар

Автор я с вами!! Спасибо за пост, 2 недели назад первый раз посмотрела «фанатки..» тоже понравился

Аватар

Впервые увидела его в Рубиновой книге. Пирожок.

Аватар

Симпатичный)) узнала про него после "Фанаток", на Сплетнике кто-то советовал посмотреть. потом уже "Несмотря ни на что" - очень понравился, жизнеутверждающий фильм! не знаю сколько лет его жене, но выглядит немного старше Кости

Подождите...