Многие СМИ не раз писали о том, что эта исполнительница – очень двуличный и лживый человек.

Она была в отличной форме до того, как стала дружить с [известными моделями]. Она начала сравнивать себя с ними, подмечая, что они одного роста, но она весит по меньшей мене за 20 фунтов больше. [Модели] не раз говорили ей, что, она могла бы быть успешной на подиуме, если смогла бы похудеть. После этого она очень сильно похудела меньше чем за три месяца! Многие отметили, что она стала модельных параметров – и ей это очень нравится!

Спорт и правильное питание? О нет!

Она фактически морила себя голодом. Её подруги одержимы цифрами на весах и всегда готовы поделиться «советами» о том, как не поправиться ни на грамм. Её близкие не в восторге от этого.

Почему она сейчас обвиняет СМИ и анонимных комментаторов из социальных сетей в своем расстройстве пищевого поведения?

Если она обвинит в своих проблемах моделей, которые втянули её в это, у неё не останется друзей. Поэтому сейчас она всеми силами перекладывает вину на прессу, чтобы получить сочувствие публики… и, конечно, продвинуть свой новый проект!

Тейлор Свифт

В доме этого исполнителя есть специальная комната, где вместо пола – один огромный мартас. Хм… комната для оргий?

Джастин Бибер

Эта исполнительница стала известной еще подростком. Несмотря на то, что она давно повзрослела, она до сих пор куда сильнее зависима от родителей, чем бы ей хотелось. Её парень пытается убедить её в том, что она уже может сама полностью распоряжаться своей жизнью. Мы не знаем, он искренне уверен в том, что она [победила болезнь] или его мотивы корыстны.

Сейчас они совместно работают над документами для суда, чтобы доказать, что она уже может самостоятельно распоряжаться своими финансами. И почему-то они решили сделать это самостоятельно, без помощи квалифицированных юристов!

У нее нет никакого образования, а он бросил несколько школ. В их документах невероятное количество орфографических и грамматических ошибок. Они пытаются использовать юридические термины, которые, по их мнению, придадут их словам более весомую аргументацию – но используют их совершенно неуместно.

На что это похоже? Представьте себе, что документ составлен главным героем фильма «Тупой и ещё тупее», у которого отняли еще сорок баллов IQ.

Бритни Спирс

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:37, 16 февраля 2020

Автор: Ummy

Комменты 70

Аватар

А что могли модели еще посоветовать Тейлор? Естественно не жрать. Она в одно время была реально сильно худой, молодец, что опомнилась. Сейчас объемы увеличились, но все подтянуто и на своих местах. Хотя скорее всего этого дается большими усилиями в спортзале.

Комментарий был удален

I

у Бритни костюм-боди еще ничего , но вот эти бабкины ботинки с отрезанными полу-лосинами-это нечто

Аватар

Про Бритни всегда больно читать. Теперь ее пытаются очернить с помощью Blindgossip. Правда в том, что ей никто не помогает стать свободной от опекунов. Если кто и помогает, то только Сэм. Хотя я бы не стала ему доверять. Лучше бы написали, что Бритни давно не видно и это странно. Возможно, снова упекли в больницу. И ее совместных фото с детьми не было с тех пор, как ее отец ударил внука. Возможно, они с тех пор и не виделись

Аватар

Жуткая фотка Бритни. В таком возрасте в трусах скакать не комильфо. Впрочем, в любом возрасте это отстой.

Подождите...