Джессика Альба & Кэш Уоррен Подвенечное платье одной из самых красивых актрис планеты, горячей латиноамериканки Джессики Альбы, мы не увидели и не увидим. Потому что его не было! Невеста и ее избранник Кэш Уоррен проснулись утром, надели повседневную одежду (Джессика была в голубом сарафане, а волосы собрала в обычный «хвост») и отправились в здание администрации Беверли-Хиллз, где за 15 минут стали мужем и женой. Кроме новобрачных и зарегистрировавшего брак, на «свадьбе» не было никого. Видимо, Джесс и Кэш решили, что этот день должен принадлежать только им двоим – ну что ж, имели право!

Бейонсе & Джей-Зи Безумно сексуальная певица Бейонсе тоже не позволила поклонникам полюбоваться ее формами в свадебном наряде: она и ее жених Джей-Зи призвали на помощь чуть ли не всю полицию Нью-Йорка, так что папарацци достались лишь снимки белых лилий у подъезда здания, где проходило бракосочетание. На свадьбе 4 апреля 2008 года (4 – любимое число молодоженов) присутствовали только избранные – родственники и очень узкий круг друзей. Никто из приглашенных не проболтался прессе о готовящейся свадьбе, но когда все свершилось, сил молчать не осталось: «Бейонсе надела белое платье с глубоким V-образным вырезом и широкими лямками, лицо скрывала вуаль, а уложенные в высокую прическу волосы украшал белый цветок…» – сообщил после праздника болтливый источник, вполне объяснимо пожелавший остаться анонимным.

image

Мэрайя Кэри & Ник Кэннон А некоторые особо хитрые особы умудряются скрывать до последнего даже имя своего избранника. Так было с Мэрайей Кэри. Когда в 2008 году поп-дива появилась на одном из мероприятий с бриллиантом на безымянном пальчике, на это обратили внимание, но не восприняли всерьез, решив, что это просто PR, ведь на тот момент ее не видели в компании мужчин. Спустя всего неделю мало кому известный рэпер Ник Кэннон заполучил Кэри в законные супруги; свадьба состоялась в доме Мэрайи на Багамах в присутствии лишь нескольких самых близких для молодоженов людей. Снимки супругов в подвенечных нарядах украсили обложку People только постфактум. Этому браку пророчили скорый крах, но Мэрайя и Ник счастливы вместе уже два года и, более того, в 2010 году подтвердили свои клятвы.

image

Меган Фокс & Брайан Остин Грин Меган Фокс оказалась еще более скрытной и не сообщила о своей свадьбе даже отцу. «Меган позвонила мне после церемонии и затем прислала их с Брайаном фотографию со своего iPhone. Я рад за нее, я знаком с Брайаном, и я думаю, что он хороший парень. Надеюсь, что они будут счастливы…» – рассказывает родитель звезды Франклин Фокс о том, как узнал, что его дочь покинула списки самых завидных невест Голливуда. Между тем свадебная церемония была просто сказочная. Уединенный гавайский пляж, усыпанный белыми цветами, красавица-невеста в элегантном платье от Armani и с букетиком из роз и гортензий в руках, жених в белоснежной рубашке и брюках (тоже Armani), с океана дует свежий ветерок, светит ласковое солнышко – что может быть прекраснее?

image

Пенелопа Крус & Хавьер Бардем Буквально на днях нам преподнесла сюрприз Пенелопа Крус – испанскую красавицу столько раз «женили» с ее давним бойфрендом Хавьером Бардемом, а настоящую свадьбу пресса прозевала! Торжество состоялось на Багамских островах, куда съехались родственники и самые близкие друзья Пепе и Хавьера. Свадебная церемония совершенно точно не была спонтанной – как выяснилось позже, над платьем Крус месяц трудился ее давний приятель Джон Гальяно. Сразу после известия о свадьбе поползли слухи, что скоро она станет еще и мамой. Актриса опровергла эти домыслы, еще раз подчеркнув: ее свадьба была не спонтанной, а тайной.

Маша Малиновская & Денис Давитиашвили Русские звезды тоже полюбили жениться «втихую». Сексуальная телеведущая Маша Малиновская всегда любила покрасоваться на публике, но в личной жизни оказалась не склонна к публичности – в 2008 году весь российский шоу-бизнес обсуждал, как Маша и бизнесмен Денис устроили «праздник для двоих». «Они так устали от скандалов, что решили просто расписаться!» – сообщил прессе директор Малиновской Игорь Булгачев. Но это случилось лишь после того, как о свадьбе уже стало известно: это случайно выяснили (и не забыли позвонить в газеты) сотрудники одной турфирмы, в руки которых Маша отдала паспорт со свеженьким штампом. Обещанного торжества в честь радостного события не случилось: на подготовку нужно время, а проверку им супруги не прошли – через год после свадьбы Маша и Денис развелись.

image

Надя Михалкова & Резо Гигинейшвили Что говорить, если даже дочка одного из самых знаменитых режиссеров России считает, что без пышной свадьбы под прицелом сотни фотокамер вполне можно обойтись. 22-летняя Надя Михалкова (младшая дочь Никиты Михалкова) и 27-летний молодой режиссер Резо Гигинейшвили тихо расписались в одном из московских ЗАГСов в начале апреля этого года. Отечественные издания выдвинули сразу две версии о причинах такой неожиданной скромности. Первая – Резо якобы внес раздор в семью Михалковых, так как родителям Нади молодой человек пришелся не по душе и они были категорически против этого брака. Вторая – возможные резкие комментарии экс-супруги Резо, «фабрикантки» Насти Кочетковой. Девушка неоднократно рассказывала, что беспокоится за Надю – мол, Резо далек от образа идеального мужа и отца. Не знаем, что здесь правда, а что выдумки журналистов, но запланированного на май праздника в честь молодоженов так и не состоялось…

image

Анастасия Заворотнюк & Петр Чернышов Стремясь скрыться от внимания журналистов, «главная няня России» Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышов превратились в настоящих суперагентов – они расписались в условиях такой конспирации, что сам Джеймс Бонд позавидует! Потом парочка укатила праздновать в Астрахань, устроила венчание в Крыму и – по возвращении в Москву – сразу два пышных гулянья, куда уже все-таки получили доступ фотокорреспонденты глянцевых изданий. Источник Обновлено 27/07/10 11:11: Прошу прощения перепутала фотку с Малиновской и её мужем ))))) Маша Малиновская & Денис Давитиашвили

image

image

image

Обновлено 27/07/10 11:39: Дополнение сплетниц Osoka и I_LU

image

Скарлетт Йоханссон & Райан Рейнольдс Скарлетт, что вполне понятно, хотела, чтобы все прошло тихо и скромно, и чтобы в этот день ее окружали только родные и самые близкие друзья. Они с Райаном составили список всего лишь из 40 человек. Все они получили свои приглашения посредством... смс! Может быть, это и не очень романтично, зато таким образом жениху с невестой удалось сохранить тайну. В субботу, 28 сентября 2008 года, все гости собрались на курорте Clayoquot, что неподалеку от Ванкувера. Пусть слово курорт вас не вводит в заблуждение: на самом деле это что-то вроде заповедника дикой природы, здесь не лежат в шезлонгах на пляже, здесь ходят в походы с палатками, удочками и так далее, правда, все это на самом что ни есть VIP-уровне. А добраться до базы можно только на гидросамолете или на катере. Так что молодые и их гости расположились на открытом воздухе в 20 палатках и развлекали себя ловлей лосося и палтуса, верховой ездой и прогулками на велосипедах. Что ж, если наши герои хотели, чтоб их свадьба запомнилась надолго, им это совершенно точно удалось! Впрочем, те, кто не попал на праздник в Clayoquot, могут не расстараиваться: Йоханссон и Рейнольдс, по слухам, планируют еще одну свадебную вечеринку - на сей раз, возможно, в Голливуде.

image

Миранда керр & Орландо Блум Ну, об этом знаменательном событии, которое ждали с нетерпением все, мы читали совершенно недавно, освежить свою память можно здесь. А я напишу лишь. Что... Австралийская звезда подиума призналась, что она не ожидала предложения Орландо, но была в восторге, когда он попросил ее выйти за него замуж. Миранда Керр уверила, что пара не планирует тратить большие средства на церемонию. Миранда также опровергла информацию, что она беременна, но призналась, что с нетерпением ожидает начала семейной жизни с Орландо, который непременно станет отличный отцом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайные свадьбы звезд

01:08, 27 июля 2010

Автор: kajaz

Комменты 18

Аватар

Ошибочка вышла с Заворотнюк. С регистрации брака в ЗАГСЕ были фотографии, причем полноценный фоторепортаж был в журнале одном. Никакой тайны они не устраивали, а устроили пиар на весь мир из своей свадьбы.

Аватар

А как же Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс? Их свадьба тоже была скрыта от посторонних глаз.

Аватар

Я б не против такой свадьбы как у Меган Фокс. Никакого шума, однако празднично и по настоящему. У Джессики Альбы уж очень равнодушно по отношению к себе.

Аватар

Жалко, что у Джессики не было свадебного платья, она была бы красивой невестой

Аватар

Все должно быть в меру, а не как Волочкова, целый показ-парад, шоу, а итог плачевный.

Подождите...